• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Драконий хаос / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki

Постер Драконий хаос / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.1/10
Голосов: 12508
IMDB: 4.5
SHIKI: 5.6
Описание: Островное государство Нил Камуи существовало благодаря силе Красного Дракона, древнего бога-хранителя. Вот только во время вторжения агрессивной державы Коуран хранитель не откликнулся на призыв и словно сошел с ума, уничтожая все живое. Недавние союзники из Донации, видя беспомощность бывших друзей, по-тихому оккупировали восток острова, коуранцы заняли западные земли, а в центре страны бушует безумный бог. Долго так продолжаться не могло, и сразу несколько сил сделали свой ход, причем их посланники пересеклись в одной точке!

Ибуки, последний потомок правящей династии, скрывался в сиротском приюте, твердо решив пойти по мирной стезе. Увы, в соседней деревушке остановилась коуранская войсковая экспедиция, а на нее напали повстанцы, долго ждавшие своего часа. Расправившись с напавшими, захватчики стали убивать мирных жителей, и тут Ибуки не выдержал, обнажил меч предков и заключил с Драконом Хаоса новый нерушимый договор на крови. За событиями с большим интересом наблюдали донацийский рыцарь Суаро, наемная убийца Лоу и полудемоница Эйха – их работа только начинается!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Драконий хаос / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki

AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Драконий хаос / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 5 февраля 2016 12:24
77
Увидев состав сценаристов, я ждал чего-то действительно невероятного. Мои ожидания были выше крыши, но после двух серий единственным желанием было дропнуть эту фигню. Тайтл не скучный, не веселый, не серьезный и не забавный. Он просто никакой, здесь куча шаблонов на любой вкус и каждый абсолютно обычный. Смотреть не хочется, потому что все это я уже видел в сотнях вариаций. Здесь нет ничего нового и сериал не пытается скрыть этого. Мне даже сказать про него нечего!
Оценка: 4/10
  • Автор: romas
  • Дата: 10 октября 2015 18:25
0
честно говоря это просто штамповка,что то с намёком на оригинальность, ну а на мой взгляд, простая пустышка:)
минусы:о герой ничего толком не сказано,ни какого предисловия,что за война была , что о ней думать ,не понятно.о драконах не известно ваще ничего.СЮЖЕТ ГАЛИМЫЙ ,рисовка только , плюс к данному"творению"
Оценка: 4/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 7 февраля 2016 20:31
0
Герой не вызывает восхищения, но в тоже время не так сильно раздражает. В паре мест Ибуки работает мозгами, но в остальном остается достаточно бесхребетным. Аниме вроде насыщенно событиями, но это не ощущается, так как они бегут слишком быстро. То же самое со смертью Ульрики и Гакушо. Да они умерли, да по идей я должна быть расстроена ее смертью и желать Ло мучительной смерти. Но это не происходит, они были крайне эпизодическими персонажами, и скажем так, не успели полюбиться. Ну и их слили в трубу как-то не скучно. Да и связи между Суаро\Ульрикой и Гакушо\Ибуки не видно, я бы сказала что ее даже толком не показали. Тоже самое касается других персонажей на фоне, они вроде бы и важны для сюжета, но в то же время гуляют где-то фоном.
Оценка: 4/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 10 августа 2016 14:05
3
Аниме по моему мнению не тянет на оценку выше 3х. Уже на первой серии мне хотелось закрыть и забыть про это аниме, но я решил посмотреть 2ю серию, вдруг там что-то изменится. Но моё мнение про это аниме стало ещё хуже.

Так что мне не понравилось?:
1. Всё ОЧЕНЬ шаблонно.
2. После смерти подруги ГГ, будто ничего и не изменилось, меня это очень бесило.
3. Рисовка вроде норм, а вроде и нет.
4. Сила дракона показана не очень эпично, это все можно было показать на много круче.
Ну и ещё несколько мелочей, и из-за всего этого я навряд когда-то вернусь к этому аниме.
Оценка: 3/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 11 августа 2016 06:46
7
Абсолютно не впечатлило.Всё какое-то вялое,эпичные моменты как по мне большая часть запороли.Это абсолютно не примечательное аниме,имена героев которых вы забудете через пару недель,а то и меньше.Куча штампов,которые даже попытки сделать под оригинал не было,их показали в таком свете,в каком они есть,и это удручает. Герои вроде проработаны,но в тоже время они абсолютно не растут,гг потерял очень дорогую для него подругу,и абсолютно не изменился,каким был таким и остался.Не было никакой нормальной предыстории из-за его всё так получилось,в общем в этом аниме ничего толком путного и не показали,вот действительно подходит выражение : "Посмотреть,только для галочки".Из плюсов только рисовка.
Оценка: 5/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 24 сентября 2015 20:25
3
В целом не могу нечего сказать по поводу этого аниме. Аниме норм. История и сюжет понравились. Рисовка и озвучка была на высоте. Само аниме меня сильно не заинтриговало fuma . Могу поставить 5 из 10.
Оценка: 5/10
0
Мне очень порнавилось ето аниме. Я даже в конце трохи слезу пустил сюжет хороший, рисовка тоже норм ,озвучка нависоте.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.