• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Четыре ритма сквозь синеву: за небо, в небосвод / Ao no Kanata no Four Rhythm: Beyond the Sky Into the Firmament

Постер Четыре ритма сквозь синеву: за небо, в небосвод / Ao no Kanata no Four Rhythm: Beyond the Sky Into the Firmament
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 12259
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.7
Описание: Люди все-таки научились летать – правда, без крыльев, с помощью гравиботинок. В больших городах полеты ограничены, а вот в глубинке и на далеких островах – сколько угодно. Именно на такие острова, родину отца, приезжает Асука Курасина – и тут же влюбляется в небо и воздушный спорт под названием «летающий цирк». Ее инструктором по воле судьбы и мудрого учителя Кагами становится Масая Хината, когда-то звезда «небесных игр», оставивший соревнования после несчастного случая. Жизнерадостность и неуемная энергия Асуки всколыхнули что-то в душе парня, в итоге воздушный клуб школы Кунахама возродился!

Жизнь в клубе и вокруг него забила ключом: тренировки, матчи, сборы – все как положено. Мисаки Тобисава, подруга детства Хинаты и сама неплохой игрок, поняла, что пора выходить из нирваны – мало рыжей новенькой, так еще Рика, неясно откуда возникшая в клубе, лезет милому на глаза – случайно, якобы. Ну а в команде соседней школы Такафудзи не только полно классных девчонок, там и капитан из этих… страстно желающих возвращения Хинаты-куна в большой спорт. Сам же Масая, впечатленный талантом Асуки и рвением остальных подруг, решил пока побыть тренером и секундантом, а дальше, как говорится – бой покажет!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Четыре ритма сквозь синеву: за небо, в небосвод / Ao no Kanata no Four Rhythm: Beyond the Sky Into the Firmament

AniDUB
AniSTAR
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Четыре ритма сквозь синеву: за небо, в небосвод / Ao no Kanata no Four Rhythm: Beyond the Sky Into the Firmament в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: milaha_
  • Дата: 2 апреля 2016 17:49
0
Аниме классное happy но романтики я тут не увидела ( out .Интересно будет ли второй сезон??? Надеюсь хоть в нём я увижу романтику ilove Но главное что бы не было много её иначе сюжет потеряет свой изначальный смысл
Оценка: 9/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 9 апреля 2016 19:58
3
Мило конечно,но скучно...Всего пара моментов в которых можно улыбнуться.Да и к тому же здесь нет не какой романтики с драмой.
Хочу заметить,что аниме смотреть можно)). Но на многое не надейтесь.
Оценка: 7/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 18 августа 2016 12:16
7
Действительно здесь нет романтики и драмы.Школа тоже не слишком часто мелькала.Персонажи практически не изменяются,в ходе сюжета.А вот сюжет который проработан довольно хорошо,в добавление со спортивным интересом,и спортивным соперничеством которое продолжается до конца самого аниме,добавляет перчинки этому творению.Так же хотелось бы отметить кавайность данного аниме,оно действительно зашкаливает,в добавление с мягкой красивой рисовкой даёт усладу глазу,поэтому смотрится это произведение легко и не замысловато.В прочем это всё что тут можно добавить
Оценка: 8/10
  • Автор: Miray SHTRIH
  • Дата: 7 апреля 2016 18:54
1
драма - не дотягивает до драмы , романтика-нет романтики ,школа и фантастика - самое точно описание было бы .
В целом аниме интересное , жаль развитие героев ,их история и характеры практически не развиваются ,но в целом сюжет мне понравился. eso
Оценка: 8/10
  • Автор: Devil2814
  • Дата: 9 апреля 2016 05:05
2
Это аниме мне так понравилась, что я это и словами описать не могу. Особенно в последних трех сериях. Я давно не чувствовал такого напряжения а аниме. ЭМОЦИЙ МОИ ПРЯМ БИЛИ ЗА КРАЙ. Асука ОКАЗАЛАСЬ ТЕМ, ЗА КОГО ХОЧЕТСЯ БОЛЕТЬ ДО САМОГО КОНЦА. Ее финальная битва оказалась столь красивой, что я сам не мог не восхищаться Асукой.
После такого хочется и второй сезон, чтобы было так же захватывающи. Моя оценка 10/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 27 февраля 2017 15:17
14
Хорошая история с отличными героями, плохо раскрытым миром. Герои раскрываются видно прям как они меняются, что они живут есть страхи, мечты, желания, цели. Они прям понимают надо меняться, да при такой главной героине аж хочется. Мир какой-то однобоки есть у мелей тренер который ну прям совсем не учит правил игры ну очень долго раскрывают. Всё время говорят про основы которые толком не показываю да и основ совсем мало как будто нет приёмом и способов ухода и нападения. Романтики нет зато есть очень позитивная целеустремлённая мега долго несгибаемая глав героиня.
Оценка: 8/10
  • Автор: KRON
  • Дата: 22 марта 2017 16:46
1
Хм, саундтрек напомнил Любовные неприятности. В общем и целом смотреть можно. Весело то что про сами гравиботинки ничего толком не рассказали, антигравитационные чатицы и тд всё так поверхностно, что даже неинтересно.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.