• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Оружейная школа / Upotte!!

Постер Оружейная школа / Upotte!!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 7294
КП: 5.4
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.5
Описание: Не думал, не гадал обычный учитель японского по имени Гэнкоку, что судьба пошлет его в академию Сэйсё, обитатели которой - настоящее одушевленное оружие! И это вовсе не оборот речи, а реальность, данная нам в ощущениях… ибо чистым разумом не поймешь, что у каждой ученицы цевье представляет грудь, приклад – то, что пониже спины, ударно-спусковой механизм – внутренние органы, а спусковой крючок… эй, там, взведите уже предохранитель! Классы сформированы по убойной силе: в старшей школе учатся автоматические винтовки, в средней – малокалиберные автоматы, а в младшей – пистолетики-пулеметики. Так что за вольности можно получить чем угодно – от пистолетной пули до классического натовского боеприпаса 7,62х51!

В центре сюжета – приключения симпатичной Функо и ее подружек из средней школы. Девчата прилежно учатся, занимаются боевой, огневой и общегражданской подготовкой, соперничают друг с другом, от души ссорятся и мирятся, а также снабжают зрителей морем разнообразной информации о мире стрелкового оружия. Впрочем, от нас никто не требует запоминать спецификации, плюсы и минусы каждой модели. Главное – понять: каждое оружие мечтает о «правильном» хозяине и хочет, чтобы его любили, а не ограничивались стрельбой и неполной разборкой!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Оружейная школа / Upotte!!

AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Оружейная школа / Upotte!! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 7 июля 2015 12:18
131
Хрень какая-то, но мне понравилось. Аниме изобилует базовой справочной информацией по характеристикам огнестрельного боевого оружия, такого как штурмовые винтовки, автоматы, дробовики и тому подобного и все это наложено на откровенно фансервисную основу. Не думаю, что здесь была какая-то глубокая мысль, так что отнесся к этому аниме, как к очередному проекту с перестрелками, погонями и конечно же труселями, сценами в душевых и на пляжах. Словом, это фансервис, фансервис и еще раз фансервис преподнесенный с уже привычной приправой в виде девочек с пушками и акцентирующий внимание на боевых характеристиках оружия. Очень порадовала озвучка Анкорда. Да, я полностью согласен, что в паре - тройке моментов, он явно перегнул палку и его шутки были совершенно не к месту, но в остальном же, подобные аниме так и нужно озвучивать. Какой смысл нам слушать оригинальный японский юмор переведенный неизвестно кем на английский язык и затем только на русский? Уверен, что оригиналом при таком раскладе не пахнет полюбасик, так что Анкорд делает именно то, что наиболее уместно в таком случае. Он просто лепит свой штампованный юмор туда, где когда-то был точно такой же штампованный юмор японцев. Те, кто с этим не согласен молча идут лесом. Ну и что касается цензуры. Честно говоря, в некоторых моментах, япошки уж совсем перегнули палку с облочками, но с этим ничего не поделать и приходится смириться. А вот что действительно интересно, так это то, что хоть это и тупой фансервис, к которому я отношусь с большим сарказмом и скепсисом и хоть в этом аниме совершенно нет ни одной мало-мальски глубокой мысли и все сцены совершенно просты и даже примитивны, мне это аниме понравилось. Я посмотрел его с легкостью и не жалею о потраченном времени. Хорошее аниме про девочек – пушек, дружбу, школу и повседневность. А еще мне понравилась концовка. Очень понравилась то, как за пару минут, авторы легко и просто ответили на все возможные вопросы и поставили жирную точку в конце бесконечной истории. Именно за концовку, я поднимаю этому аниме оценку до восьми баллов, в душе ставлю ему десятку и отправляю в любимые.
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 27 сентября 2015 15:52
6
А что прикольно мне понравилось и правда есть и этти и комедия чучуть и даже жестокость, но аниме всё равно класс мне понравилось хоть бы было продолжение и про школу и про учителя ах да если будет продолжение то хочется что бы про этого учителя классного было серии побольше, а так всё супер и что бы ещё побольше романтики было. Кароче смотрите не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 4 июля 2015 22:32
14
Отличное аниме весёлое, доброе, жесткое, комичное есть девчонки с ушкам, извращения. Вот только это всё сломает конец который трагичный. Честно слабовато описание мира и в конце просто шок от одного момента слава его объяснят. Мораль основная мысль не оружие обувает, а люди убивают!
Оценка: 10/10
  • Автор: ShtroffRus
  • Дата: 11 июля 2015 14:03
0
Аниме понравилось, но то что идёт на русском, идёт с ошибками в части ттх оружия, обозначения калибров. Анкорд, учи мат часть или просто смотри на картинки что идут в пояснениях о оружии в этом аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Hanumann
  • Дата: 11 августа 2015 14:41
0
Бессмысленное,беспощадное,упоротое аниме.Многого тут не скажешь,ибо говорить просто не о чем.Анкорд жжет не по-детски.Смотреть только если депрессняк,или охота обкуриться.не пожалеете.
Оценка: 9/10
  • Автор: Legando
  • Дата: 28 сентября 2015 21:05
0
хорошее аниме про девчонок-оружие,соревнования кто лучше, борьба за лидерство а группе, и самое главное и про русское оружие не забыли(калаш всегда в моде), хотя как обычно выставили этакими плохишами
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 4 октября 2020 18:12
6
Перевод Анкорда сюда вошёл как влитой!Во многом именно благодаря ему аниме получилось весёлое.И как энциклопедия оружия оно тоже весьма интересное получилось.Да,тут нету ни какого смысла,да сюжет мало чем цепляет.Но это аниме не для раздумий,оно чисто для поржать.И в этом плане оно очень хорошо получилось 10/10
Смотреть чисто для расслабона)) Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.