• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Демон-Принц Энма / Dororon Enma-kun: Meeramera

Постер Демон-Принц Энма / Dororon Enma-kun: Meeramera
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 2554
КП: 5.6
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.5
Описание: Почему по Японии должны гулять и наводить собственный порядок только синтоистские или христианские силы зла? В позднюю эпоху Сёва (1970-е гг.) Энма-О, повелитель буддийского мира мертвых, решил восстановить равновесие и направить в Мир Людей собственный Адский патруль, который будет ловить демонов-отщепенцев и отправлять их обратно. Так как дело это серьезное, то во главе операции он поставил собственного племянника, Энму-младшего по прозвищу Огненный, в помощницы ему дал подругу детства, снежную принцессу Юкико, а в советники – мудрого демона по имени Старая Шляпа. Ну и до кучи владыка отправил с ними каппу Каппаэру – а вдруг на что сгодится?

Вскоре веселая компания осмотрелась в новом мире, оборудовала базу в подвале токийской начальной школы и приступила к нелегкой службе. Так они и встретились с пятиклассницей Харуми, которая волей случая прибилась к отряду и тоже стала участвовать в миссиях. Умная, наблюдательная и веселая девочка оказалась отличным дополнением к горячему Энме, малость невнимательной Юки, вечно спящему Шляпе и трусоватому Каппе. Вот только очень скоро выяснится, что в буддистском демоническом мире зреет заговор, и Адский патруль – лишь приманка для затаившихся врагов…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Демон-Принц Энма / Dororon Enma-kun: Meeramera

AniDUB
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Демон-Принц Энма / Dororon Enma-kun: Meeramera в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: 1_SaTaNa-1
  • Дата: 23 ноября 2018 22:19
0
Что за наркомания!? out Что тут происходит!? Я понимаю что в аниме разное бывает, ну чтобы бабка грудью размахивола как нунчаками, pobre для меня это ново.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.