• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Аманчу! [ТВ-1] / Amanchu!

Постер Аманчу! [ТВ-1] / Amanchu!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 7416
SHIKI: 7.3
Описание: Свои последние деньки весенних каникул отдыхает наша главная героиня по имени Хикари. Она самый что ни на есть человек-солнце. Весела, беззаботная, гиперактивная, обладающая уникальным даром не только быть всегда на позитиве, но и разжигать свет в других людях. Хикари обожает всё новое, новые места, новые знакомства, даже новые учебники в школе. Всё это вызывает в ней неистовый интерес. Но больше всего на свете она любит две вещи: бабушкин супчик со свининкой и дайвинг.

О дайвинг, Хикари просто бредит им. Она живет на берегу моря со своей бабушкой, которая владеет маленькой закусочной под названием Амантю. Так же они предоставляют услуги клуба дайвинга, в котором Хикари главный инструктор. Для нее не существует дни без погружения. Сейчас ей уже 15-ть лет и настал первый день старшей школы. Это невероятно приключение для Хикари, множество новых вещей, которые она изо всех сил будет стремится постичь!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Аманчу! [ТВ-1] / Amanchu!

AniMedia
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аманчу! [ТВ-1] / Amanchu! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 27 апреля 2017 09:17
6
Тот случай, когда от фильма не ожидаешь практически ничего, а в итоге открываешь для себя целый мир. Здесь нет внешнего закрученного сюжета, экшна, магии, но есть ОТКРЫТИЕ МИРА девочкой-подростком в пору, когда ещё не подкладывают письма любви в ящики для обуви, а сердце трепещет, когда мир начинает играть новыми, неведомыми ещё красками. Мир открывается, когда рядом есть люди, протягивающие твоей душе руку поддержки и зажигающие мерцающими огоньками твои глаза, в которых ещё не умер РЕБЁНОК (бабушка, учительница). Открытие мира для себя - это и есть подлинная магия и волшебство этого мира...
Ещё одно анимэ, которое можно, как музыку, как полюбившиеся стихи пересматривать раз за разом под настроение. Анимэ, зовущее зрителя вдаль и убеждающее его "Ты сможешь! Только для этого..."
Любителям сюжетного, боевого и приключенческого анимэ смотреть "Дайверов" не советую. Вам , возможно, будет скучно и неинтересно.
Оно для тех, чья душа ещё как тонкий, стремящийся к солнцу зелёный побег, или как подсохшая ветка, впитывающая живительную весеннюю влагу.
Оценка: 10/10
Очень приятное и расслабляющее аниме,но пожалуй слегка скучное.Вы тут не увидите эпика или чего-то подобного,просто доброе и красивое аниме,от просмотра которого вы получите улыбку и смех,ну ещё и зевоту(очень частую).
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.