• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Святой Сэйя: Золотая душа / Saint Seiya: Soul of Gold

Постер Святой Сэйя: Золотая душа / Saint Seiya: Soul of Gold
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 1316
SHIKI: 7.1
Описание: Во время битвы сил Аида и Афины Золотые рыцари Зодиака, как живые, так и мертвые, волею судьбы собрались в палатах Элизия и отдали свою энергию, чтобы сокрушить Стену Скорби и решить исход войны. Аид был повержен, а Судьба не осталась в долгу и дала героям второй шанс – все двенадцать «золотых душ» возродились в заснеженном Асгарде. Конечно, местные власти не пришли в восторг от нелегальных мигрантов из южных краев, но и с хозяевами что-то не то – у руля Валгаллы оказался не одноглазый Один, а какой-то хитрован с задатками мелкого политика.

Как выяснил возрожденный рыцарь Льва Айолия, правитель Андреас предал своего покровителя Одина и решил занять его место. Для этого отступник посадил запретное дерево Иггдрасиль, которое тянет Космо, энергию сущего, из окружающего мира. В итоге страна хиреет, люди чахнут, сил прибавляется только у Андреаса и его подручных – семи Богоравных воинов. Но рыцарей Зодиака не зря знают как борцов за правду и справедливость – пришлось Айолии, Доко, Му и их товарищам с ходу включаться в партизанское движение. Отсидеться и отдохнуть никому не удастся – ведь северные саги куда жестче и реалистичнее греческих мифов, а девушки там тоже красивые!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Святой Сэйя: Золотая душа / Saint Seiya: Soul of Gold

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Святой Сэйя: Золотая душа / Saint Seiya: Soul of Gold в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.