• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Всегда Вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge

Постер Всегда Вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 48849
КП: 7.1
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.9
Описание: Две абсолютно непохожие личности: Танака, способный спать 24 часа в сутки, и Оота, отличающийся от остальных своей активностью и ответственностью. Такие люди должны бесить друг друга, но, не смотря на это, они друзья. До чего доведет эта дружба? Посмотрим...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Всегда Вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge

AniLibria
AniDUB
MezIdA & Soer
Komuro & Kashi
AniSTAR
Новая сборка
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Всегда Вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yamaboko
  • Дата: 28 июня 2016 12:45
0
Забавное аниме,хоть я и не люблю повседневность,это аниме заставило меня улыбаться,9 из 10 чисто из-за того что я не люблю повседневность,смотреть стоит
Оценка: 9/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 14 августа 2016 03:54
7
Это аниме прекрасно подойдёт для просмотра,после трудового дня,здесь вам не типичный Ояш,а персонаж который пытается добиться определённой цели,и делает для этого всё возможное причём не стандартная цель,и не стандартные методы решения проблемы.Так же хотелось бы отметить музыку здесь я бы назвал её не напряжённой,в прочем как и само аниме,море забавных моментов которые определённого поднимут тебе настроение,и доставят удовольствие от просмотра.
Оценка: 8/10
  • Автор: ZERO
  • Дата: 8 сентября 2016 20:18
11
cafe
Как же расслабляет это замечательное творение, в котором всё идёт не спеша, умеренно рассказывая историю. Сама идея о ленивом главном герое, которого ничего не волнует кроме как поспать очень интересная, герои выглядят интересно и не шаблонно. В достаточной степени есть комедия, но в большей конечно же повседневность, которая здесь показана на ура и каждая серия смотрится тепло и приятно, будто сидишь под одеялкой в дождливый день, а вокруг тебя лишь один уют. Музыка просто шикарная, она в полной степени подчёркивает аниме и сохраняет приятную атмосферу.
Для поднятия настроения и конечно же просто так,Смотреть и только смотреть
Оценка: 10/10
29
Анимка интересная и почти на каждом моменте угарная именно поэтому я её и решил глянуть.Гг тут просто нечто я бы так жи хотел как он овощем чтоб меня таскали всегда и везде а их сёстры ещё угарнее особенно первая встреча с ними в кафе что-то вроде макдональса и продавщица там просто кадр орал с неё))).
Кароч тут всё нормас с графой рисовкой просто нужно смотреть и смеяться,а сюжет я не особо понял но мне не до него было я ведь был занят смехом)).
Стоит смотреть для поднятия настроения.
Приятного просмотра, релиз не для продажи!)
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.