• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мальчик-горничная / Shounen Maid

Постер Мальчик-горничная / Shounen Maid
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 10643
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.3
Описание: После внезапной смерти матери, ученик начальной школы Тихиро Комия остается без семьи и дома. Случайно столкнувшись с незнакомцем, оказавшимся его родным дядей, Тихиро получает предложение остаться жить с ним. Разозлившись из-за того, что всю жизнь не видел ни одного родственника матери, мальчик забегает в первую попавшуюся комнату и встречается лицом к лицу с... Наученный трудной жизнью и помня слова матери, Тихиро так этого не оставит. Труд, семья - просто и вдохновляюще о сложном.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мальчик-горничная / Shounen Maid

AniDUB
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мальчик-горничная / Shounen Maid в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 2 августа 2016 20:34
37
Забавный паренек все-таки. Не глупый, даже можно сказать не дурак. Можно сказать уважаю таких людей, думаю-думаю и не могу подобрать слово, как бы это назвать. Оптимизм? Философское отношение жизни? Устойчивая психика? Жизненная позиция или цель? А может и все вместе взятое.
В любом случае, аниме приятно смотреть. Не заморачиваешься над сюжетом, смотришь и подхихиваешь. При этом, приятная рисовка, спокойная повседневность, немного юмора, т.е. все, чтобы спокойно провести вечерок.

Может про устойчивую психику я загнула и это какой-то параноидальный сидром, постоянно что-нибудь чистить? Пожалуй, я сторонница творческого беспорядка ))) и такой паренек пусть будет где-нибудь не рядом.
Оценка: 9/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 9 марта 2017 16:48
7
Довольно миленько вышло, пацанчик который выступает ГГ очень хорошо показал себя, и ни разу не надоел. В прочем да, оно мне понравилось, и сейчас я скажу почему. Тут есть всё чтобы расслабиться, приятный опеннинг, закадровые мелодии, приятная рисовка, довольно простые персонажи, (в хорошем смысле) и отсутствие смысловой нагрузки, и давления на зрителя. Это то чем меня зацепило данное аниме, и мне, как ценителю сёдзё, и его ответвлений оно пришлось по вкусу. В целом, я могу смело рекомендовать его к просмотру людям с разными вкусами 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 5 июня 2017 14:08
11
susp Этот конец и то что специально дополнительно показали хорошее чтобы отвлечь.
Хорошее аниме, веселое и интересное, смотрится спокойно, не оставляет после себя напряга. Порой бывают моменты печальные что аж почти до слёз.
История так что и грустная и вполне веселая. Затягивает на просмотр и время проходит незаметно.
Единственное что как по мне тупо, так это то, что пацана в горничную нарядили, могли форму дворецкого дать, а то опять трапа делают.
И так и не понятно что у них в семье произошло, из-за чего Мадоко, так на мать злится. Пояснили бы хоть.
Отсылку к "Девочка волшебница Мадоко" сделали, хех.

Ну чтож аниме в общих своих чертах хорошее и смотреть его можно. Рисовка хорошо, и эйдинг мне понравился.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.