• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Призрачный мир мириада цветов / Musaigen no Phantom World

Постер Призрачный мир мириада цветов / Musaigen no Phantom World
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 71214
КП: 6.3
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.9
Описание: Эпидемии всегда угрожали человечеству – то чума, то СПИД, то какой-нибудь свиной грипп, но в этом мире в начале XXI века случилось странное – очередной вирус вызвал не болезнь, а… массовое расширение сознания! Да, жители Земли стали видеть незримое, тот самый «тонкий мир», ранее доступный лишь избранным. И ничего, пока ученые ломали голову, простые люди быстро привыкли к призракам и прочим аякаси – с кем дружат, а кого гоняют в хвост и гриву, причем экзорцизм нынче доступен даже старшим школьникам!

Десятиклассник Харухико Итидзё учится в академии Хосэа, где негласно собирают ребят, способных «работать» с обитателями иного мира. Сам Итидзё – типичный книжный червь, и его дар – призывать или запечатывать духов через рисунок. Его напарница Май Каваками, наоборот – контактный боец школы «пяти стихий», а примкнувшая к команде Рэйна Идзуми умеет поглощать духов… в прямом смысле! Под руководством Химэно-сэнсэй ребята учатся бороться с вредными призраками, еще не зная, что детские игры скоро кончатся…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Призрачный мир мириада цветов / Musaigen no Phantom World

AniDUB
AniDUB [SIBNET]
Animedia
MiraiDUB
SHIZA Project
AniLibria.TV
Onibaku „Kodik“
Onibaku „Sibnet“
Субтитры
Спешлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Призрачный мир мириада цветов / Musaigen no Phantom World в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 31 марта 2016 16:22
6
Это просто бомба, не думал что меня так сильно затянет это аниме. Но я надеюсь что будет продолжение, потому что он в конце сказал что видел похожую на неё и всегда когда так говорят гг, то это означает что не конец. Ну желаю всем кто ещё не посмотрел это аниме обязательно посмотреть (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
11
Сразу приступим к рассказу об аниме... uhmm
РИСОВКА 9/10 siii
Тут не претензии все очень красиво и мило, картина от студии "Kyoto Animation" яркие и добрые мне всегда нравилось их прорисовка, но с временем оно улучшалось и достигло подобной красоты.
СЮЖЕТ 5/10 fiaca
Она как бы есть но её нет... по началу мне казалось что я смотрю обычную повседневность с связкой сил из сенэна, по пути к гг будут присоединятся новые тянки, то есть гг собирает гарем (как обыденно...) почему нет сюжета? да все просто, нам показывают проблемы персонажей раскрывая, их но в чем сюжет я не понял...
ПЕРСОНАЖИ 3/10 eee
Даже не знаю кому понравятся подобные персонажи, но я всем проставил троечку... Характер у всех детский, все очень настырны, взрослые просто улыбаются... (Какие все позитивные )
ПЕСЕНКИ 7/10 serio
Вроде как музыка идёт на "Ура" но она мягкая даже в эпичные моменты, могли бы сделать получше... Не соответствует атмосфера этого аниме это однозначно, но если не обращать внимания то и не поймёте о чем речь.
МОЯ БОЛТОВНЯ tintin
Да уж... тянки бросают монстров с размером в 2-ух этажный дом. Как всегда в мире сенэна нет никакой организации которая бы разбиралась с проблемами, с этими существами разбираются обычные старшеклассники, просто для того чтобы им было весело... ну и поднять свой рейтинг как команда... даже не знаю рекомендовать это аниме или нет... думаю кому по вкусу аниме от студии "Kyoto Animation" очень даже понравится но школьный гарем...
Да и отмечу что тут комедия очень плохая, я очень надеялся хоть в нем аниме не отстанет, а тут обычная комедия предсказуемая для аниме и очень однообразная.
Антагонист без какой-либо цели... просто для того что бы быть в аниме против наших любимых основных персонажей :3
Средняя оценка 6/10
Моя оценка 5/10
Оценка: 5/10
29
Вот что я думаю об этой весёлой полукомедийной анимке,хотя мб и комедийной.
Кароч ясно скажу что до 12-ой серии они можно сказать срадали фигнёй,но с каждой серией с середины сериала их приключение становились всё сложнее и всё ближе к гг.То есть всё начиналось с подруг гг а в конце добралось и к самому гг, и оказывается он не обычный и сам этого не знал (и не только,никто не знал видимо кроме училки и Алаяшики).Анимка всё ровно смешная оказалась и они тут можно сказать прокачиваются с каждой серией,как мне показалось.
Знаете что самое главное?
Меня тревожит уже давно то что у них в школе всё так просто с переводом,пришёл ученик на следующий день его нет и не слуху не духу,все видимо забили а потом и вовсе забыли.

Ученики инкогнито которые пришли, а на следующий день о них никаких новостей и их самих тут никого не волнует) ah
Оценка: 8/10
  • Автор: groshkov365
  • Дата: 30 апреля 2017 21:57
7
Просто шикарен! Обожаю аниме с, подобного рода, научными вставками. Достаточно сильно втянулся в сюжет, атмосфера передана так, что волей не волей будешь сопереживать героям. Очень понравились бои: красочные и эффектные. Главные герой в кой-то веке не самый крутой тип по которому сохнут окружающие его девушки (ну или по крайней мере предоставлено это не в детской наивной нотке) или лошок, который на деле самый выдающийся талант, по которому опять же сохнут окружающие его девушки. Красивая и красочная рисовка. Сюжет, хоть слегка и банальный, но преподнесен весьма оригинально, да и музыкальное сопровождение неплохое. Порадовало, что хоть в этом аниме все закончилось не банальными признаниями в любви главному герою (хоть подобные концовки я и люблю, но уж очень начинает на скучивать подобная банальщина). Кстати за концовку отдельный плюс. Рассчитываю на второй сезон. 10 из 10 bici
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 14 июля 2016 23:39
7
Не плохое аниме,не шедевр но всё же.К рисовке не придерёшься с ней всё шик и блеск.Музыка конечно хорошая,но не ко всем местам она подходит,персонажи честно говоря слабенькие,их по сути говоря и раскрывать не надо,и так всё понятно.Что касается сюжета сам по себе он довольно простенький но не без изюминки,нам показывают как в большинстве случаев герои решают проблемы которые создали сами, (забавная подача сюжета,очень неординарная в какой-то степени) сама идея очень не плоха,были потуги даже добавить больше интереса (от части у них получилось).Что касается комедии она тут есть,но как оказалось всего пара моментов было забавными,даже не смешными,в общем слили ребята комедию.Сам же сёнэн тут кутит на полную катушку,и я заметил почти во всех сёненах со всем разбираются школьники (слава богу что хоть не до школьники).Школы тут как таковой нету,а вот за фэнтези отдельный плюсик интересная идея,и подана она тоже очень интересно.А так вполне можно посмотреть с чашкой чая,желательно в прохладную погоду,как бы так объяснить,само по себе аниме очень красочное и яркое,это в большей степени подходит чтобы убрать угрюмость с лица.
Оценка: 8/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 18 февраля 2017 22:39
3
Хорошее аниме получилось. Сюжет интересный и немного затягивающий, наверное можно сказать что и оригинальный. Так же можно сказать и про главных персонажей, но хотелось бы немного побольше узнать о прошлом главных персонажей. Порадовала и хорошая рисовка.
В целом аниме мне понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 3 апреля 2016 01:08
3
Оригинальный сюжет и хорошая графика. Главные герои яркие. В меру комедии и приключений. И ожидаемая концовка. Все это делает аниме достойным образчиком жанра. Не шедевр, но для расслабления разок посмотреть стоит обязательно. amorypaz
Оценка: 10/10
1
Неплохо, недурно, не бесит, красиво, что еще надо для просмотра, интересные моменты, иногда и истории персонажей интересные, немного умора( иногда смешного) и все для просмотра летом, или когда не хочется напрягатся.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 18 ноября 2020 00:57
6
Задумка действительно хорошая, хотелось бы продолжения
Рисовка просто Найс, ну а про 2D ДИВАЧИК Я ВАЩИ МАЛЧУ, из-за них мне опять грустно, что такие есть только в аниме, Эхх..10.10 Enamorado amor
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.