• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Хай-Фури / Hai-Furi

Постер Хай-Фури / Hai-Furi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 11886
SHIKI: 7.3
Описание: Япония развилась в качестве морской державы, появилась необходимость в специализированных школах для приобретения соответствующих навыков, необходимых на море. Вот одна из таких школ, исключительно для девочек, их готовят тут к так называемым "bloomer maids". Они являются элитой водного флота и девиз их гласит: "В море мы живем, море мы защищаем и в море мы уйдем."

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хай-Фури / Hai-Furi

AniDUB [Player 1]
AniDUB [Player 2]
Onibaku
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хай-Фури / Hai-Furi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ZikFaust
  • Дата: 30 января 2018 04:07
13
Данный сериал очень захватывающий и интересный про японские военные корабли, для меня это шедевр, я очень люблю аниме, да и просто д.к.фильмы про военные корабли и т.д. Мне лично понравились экипажи кораблей, да же кот который был в полосочку по своему хорош был, хотя котов на кораблях опасно держать потому что они умирают через 2 недели, ну приятно было что тут коты могут отправлятся в море, эх что то я записался всем приятного просмотра ну моя оценка наивысшая !
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 25 января 2018 09:53
2
Это просто супер аниме.Долго обходил его стороной думал нечего интересного
но нет, просто кипел от ожидания их морских баталий.Главная героиня хорошо проявила себя в роли капитана и её экипаж тоже.Сюжет сам мне понравился, особенно когда началась их заварушка.Рекомендую к просмотру и жду продолжения
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 24 февраля 2017 14:14
14
Очень странная история вызывающие поначалу интерес в процессе просто вопрос серьёзно автор как это придумал. Сюжет идея которая слишком плохо раскрыта. Связано это с чрезмерно не связанными и легкомысленными разбивками повествования. Да и в целом здесь всё слишком легкомыслен даже тех моментах, где аниме пытается показаться серьезным и драматичным. Аниме полно героев раскрыть всех не смогли из-за чего кажется, история одно бога раскрыта с точки зрения мотивации персонажей. Всё легко просто не скучно позитивно, слегка грустно.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.