• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Судный день / Dies irae

Постер Судный день / Dies irae
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 15853
IMDB: 5.6
SHIKI: 5.4
Описание: Аниме-адаптация одной из лучших визуальных новелл в истории.
Май, 1945 год. Пока советские войска маршируют по Берлину, тайная группа безумцев и колдунов собралась исполнить ужасный ритуал. Для них Рейх - ничто, а бесчисленные жертвы войны лишь прекрасная подпитка для их заклинания. После войны они исчезли без следа и никто уже не слышал о них. Лишь однажды, было предречено, что они вернутся, после чего время этого мира подойдет к концу.

Наши дни, Япония. Фуджи Рен выписался из больницы после двух месяцев восстановления от драки со своим другом Широ. Для Рена нет ничего ценнее его спокойной жизни и его друзей, однако после выписки он все больше начинает замечать, что его спокойная жизнь меняется и скоро она уже будет под угрозой. Рыцари тайного ордена Longinus Dreizehn Orden собрались в Японии дабы окончить существования привычного простым людям мира, в том числе и нашего героя Рена, которому по воле судьбы пришлось овладеть нечеловеческой силой его врагов. Сможет ли он с помощью своей новоприобретенной силы остановить наступление апокалипсиса, который несут бессмертные рыцари Longinus Dreizehn Orden?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Судный день / Dies irae

Animedia
Kansai
AniLibria
AniDUB
SHIZA Project
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniLibria
AniMedia
SHIZA
AniDUB
Субтитры
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Судный день / Dies irae в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Ну вот эта анимка мне почему то очень понравилась, наверно потому что я люблю фантастику всякую и всякие способности необычные.Мне кароч она показалась очень странной но интересной и я буду ждать продолжение оно точно быть должно хоть и не скоро.
Рисовка показалась не обычной но с глазами всё норм,и с графой так жи но как-то пофиг а значит для меня неплохая.
Я бы посоветовал её посмотреть,любителям фантастики мне кажется понравится!
Оценка: 9/10
0
Не знаю что сказать. Нет нормального конца слишком уж медленный сюжет разговоры и разговоры тянут уж слишком сильно. А про остальное могу сказать на уровне (рисовка, звук, персонажи и доля юмора) нормально так сказать. Но знаете смотреть можно не слишком уж и унылое аниме держится как может barba . И как говорить Я ДЕЛАЮ ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Я И РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛ короче ДЕЖА ВЮ. guapo sarca amorypaz
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.