• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Черный каркас / Kuromukuro

Постер Черный каркас / Kuromukuro
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 14457
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.3
Описание: 60 лет назад при строительстве плотины на японской реке Куробэ обнаружили две удивительных находки – огромного боевого робота и трехметровый куб из неизвестного сплава. Для изучения артефактов тут же, на месте, был построен международный институт под эгидой ООН. Наука двинулась вперед, но мир оставался похожим на наш… до явления космических пришельцев, чьи боевые машины напали на ученых. Ну а дальше, среди шума и хаоса, 17-летняя директорская дочка Юкина Сираханэ случайно что-то нажала – и таинственный куб раскрылся, а оттуда внезапно выпал голый мускулистый парень!

Гость из прошлого сориентировался быстро – приняв Юкину за местную принцессу, он схватил бедную девушку, пробился к своему роботу, вместе с невольной напарницей активировал его, а затем показал наглым чужакам, как воевали в эпоху Сэнгоку! Что дальше? Продолжение «войны миров», разгадка тайн прошлого, в том числе исчезновения всяких сведений о борьбе с «рогатыми демонами» в XVII веке. А еще юный самурай, назвавшийся Кэнносукэ, для адаптации в нашем времени будет жить в доме Юкины и ходить с ней в старшую школу! Об остальном сами догадаетесь?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Черный каркас / Kuromukuro

AniDUB
Anilibria
SHIZA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Черный каркас / Kuromukuro в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Если в кратце, то авторам бы определиться, что они снимают: военную драму, с персонажами, ищущими свой путь в жизни, или школьную повседневность, с глуповатыми шуточками.

Красивая рисовка, хорошая музыка в опенингах и эндингах, характеры основных персонажей раскрыты, нормальный мужчина в качестве ГГ, активно развивающийся сюжет, формат в 20+ серий.
Всё это могло бы создать насыщенный фантастический боевик, с элементами драмы, запоминающимися героями и сладостно-тревожным осадком после просмотра. Но основная проблема японского аниме в том, что оно рассчитано на японскую аудиторию. Так что поздоровайтесь с пришельцами и самураями в школьной форме, с тупыми и якобы комичными одноклассниками, нелепыми сценами с обнажёнкой и, конечно же, серией на горячих источниках.
Драматизм запорот, сбалансированный экшен запорот. Приятного просмотра.
Оценка: 6/10
  • Автор: Darthilya
  • Дата: 16 октября 2016 00:44
Выкл.
Аниме лично мне понравилось,характеры персонажей хорошо прописаны,и двигая по сюжету они не стоят на месте и развиваются приобретая все новые и новые черты и за этим интересно наблюдать. Сюжет незамысловатый, но не заставляет зевать, лично мне было интересно смотреть до самого конца, есть небольшие твисты которых никак, не ожидаешь.Графика на уровне,бои динамичные и красивые как на мехах так и обычные. Советую посмотреть данное произведение тем кому нравится меха(уж что-что, а их здесь предостаточно и они не приедаются).Аниме вполне заслуживает свою оценку, не на десяточку, но на твердую, уверенную восьмерку.
Оценка: 8/10
  • Автор: Achmiz1234
  • Дата: 25 января 2018 22:47
1
Все больше и больше удивляюсь тому, что годные аниме, которым нравиться (почти) каждому не находят своего продолжения, а какие то непонятные дурацкие и по своему подобию просто дебильные аниме , ну которые вообще смотреть не возможно, как-то умудряются ежегодно продолжаться! Ну ладно, что можно сказать об этом аниме: оно бесспорно заслуживает 10/10 а почему? В этом вы можете убедиться сами просто нажав на кнопку стартamorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Грешниk
  • Дата: 2 октября 2016 09:31
9
Неплохое произведение, нормальная рисовка и сюжет, не плохое развитие персонажей. Есть некоторые недочеты, но кто из нас не без греха? В общем не плохо сделанная меха. Концовка у ребят тоже получилась на славу, если честно то не ожидал что будет такая концовка.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 29 января 2017 01:44
3
Хорошее аниме, очень понравилось. Сюжет интересный и с каждой новой серии по немногому затягивает, помимо этого и хорошие персонажи, все которые по своему интересные. Понравилась также и рисовка которая по моему вышла очень хорошей. "Одно меня разочаровало так это конец, меня это расстроило что так всё закончилось." Сказал бы так если бы не ошибся с сериями, зрение подвело genio перепутал 26 с 25. А так конец более менее мне понравился, даже продолжение захотелось увидеть.
Ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 24 августа 2017 22:26
2
Сюжет запутан, но есть и малость шаблона. ГГ интересен. Мех у ГГ красивый, брутальный такой, как я люблю, лишнего навешанного не нашел. Характера странные, поведение героев тоже. Аниме советую всем. Забыл сказать, боевика прикольная очень. Кое-какая романтика есть, но ждем развития во втором сезоне. Драма своя присутствует, но *спойлер* она ближе к концу.
Оценка: 10/10
  • Автор: LeGunDa
  • Дата: 14 июля 2022 21:46
0
Аниме довольно интересно жаль конец немного печальный хотелось бы продолжение но за 6 лет его не выпустили значит скорее всего его не будет, рисовка тоже очень хороша как для 16 года, сюжет хорош, Жаль никто не объяснил откуда взялись пришельцы да и не показали куда они в конце концов улетели:(
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.