• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Вы арестованы! [ТВ-1] / Taiho Shichau zo

Постер Вы арестованы! [ТВ-1] / Taiho Shichau zo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 4806
SHIKI: 7.5
Описание: Кто бы мог подумать, что опоздание на работу приведет к знакомству со своей новой напарницей и станет отправным событием в цепи невероятных событий. Главная героиня — Нацуми Мицуджита, этим утром должна была появится впервые на работе, в полицейском участке. Но волею судеб, девушка простояла лишние минуты на светофоре и была «вынуждена» проехать на красный свет. Данное нарушение незамедлительно увидела патрульная ГИБДД - Миюки Кобаякава, погнавшись за Нацуми она узнала в ней свою будущую напарницу и решила немного проучить. Нагнав нарушительницу, Миюки выписывает ей несколько штрафов.
Нацуми и Миюки действительно ставят в одну команду, но это совсем разные девушки: Нацуми— гоняет на мотоцикле, хорошо дерется, а Миюки — настоящая девушка, никогда и пальцем никого не тронет.Вместе с Миюки в команде будут работать симпатичный плечистый офицер Кен Накаджима, тайный воздыхатель Миюки, особо не отличающийся храбростью и интеллектом. Маленькая юркая Ерика Никайдо, которая только и умеет, что сплетни по офису разносить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вы арестованы! [ТВ-1] / Taiho Shichau zo

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вы арестованы! [ТВ-1] / Taiho Shichau zo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.