• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Сервамп / Servamp

Постер Сервамп / Servamp
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 40906
КП: 6.7
IMDB: 6.3
SHIKI: 7
Описание: Ха-ха-ха, что может быть лучше милого ручного вампира? Знаю! Кот! А что милее ручного кота? Кот-вампир! Это аниме отражает желание многих людей, иметь собственного кота, который может превращаться в вампира. Ну да ладно. Это была небольшая предыстория, а теперь к сути. Япония, наши дни, никакого параллельного мира. Обычный ученик средний школы Махиру отличается от своих сверстников тем, что они с ранних лет сирота, а так же очень самостоятелен. Мама умерла в автокатастрофе, а его отец по факту отказался от него, так как променял семейную жизнь на путешествия.

В жизни Махиру любит всё упрощать. Ему нравится когда всё идет своим чередом, такой, спокойны он парень, и бездомный котик, которого он подобрал на улице, стал для него самой настоящей проблемой. Эта милая тварь не гадит где попало, нет, просто однажды, когда Махира вернулся из школы, вместо кота сидел древний вампир в теле подростка и пожирал рамен. Чё? Ты ещё кто? На ска шваброй по бошке! Вот так и началась история кота-вампира и Махиру, которая приготовила для нас много интересностей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сервамп / Servamp

AniDUB
AniLibria
SHIZA
AniMedia
СПЭШЛЫ
AniStarks
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сервамп / Servamp в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

24 января 2017 08:28
Не плохие вампиры
Начну со слов, что аниме в целом хорошее. Не люблю всякие сопли про вампиров, где они представлены как куча гомосеков. Не, ну правда, кого мы представляем под словом "вампир"? :

1) Кровавого, ужасающего, в мрачной печали, благодаря чему он смотрится более величественно. Злого, того кому на всё наплевать. Одетого в темную, элегантную, и в то же время выглядящую внушающей некий ужас одежду. (И вообще, кто первый приходит на ум под словом вампир?)
— Князь Валахии, сын Влада II Дракул'а, Влад III - Граф Владислав Дракула и позднее Влад III Цепеш. Который людей сажал на кол, да кому говорю, захотите узнать о прототипе вампира почитаете.

2) Красивенького, смазливого, выпендрёжу, гордого, одетого в какой-нибудь костюм (в котором единственной, может быть, красивой чертой будет, если в нём нет самого этого "вампира"). Одним словом, "пед#ка».
Мне как-то более первый вариант по нраву, ну или смесь, которая будет более склонена к нему.

Ну так вот, в данном тайтле хоть не все вампиры, те самые прототипы смазливых пед#ков, (разве что кроме Похоти, он немного смахивает). А так, Куро выглядит достаточно хорошо, как вампир, и при этом, он ленивый, мрачный кот. Как герой, он весьма понравился.
Что касаемо ГГ, то блин, как же это уже надоело. Хлюпик, "чмошник"… почти, вот прям ему все важны. Ну тупо, сначала ничего не понимает, не знает, слабачок. И само собой, как всегда - если под конец, суппозитории из скипидара пихают в нужное место, он сразу весь такой из себя мощный. Ну люди, как так можно, вам самим не надоело? Либо уж сразу крутой, либо постепенно становится крутым (ОЧЕНЬ замечательный пример "Сильнейший в истории ученик Кеничи", прям отлично), либо до конца хиленький. Но не так, что вроде бы хиляк, и о чудо, сразу сильный, заезжено, передохнули бы уже от этого.
Что касаемо рисовки, мне лично понравилось. Когда нужно мрачно, дождь, угнетение, так и герои лучше выглядят. Хорошо.
Вот с музыкой беда. Больше бы какой-нибудь угнетающей, либо такой мистической, для фона. Да и опенинг, песня как по мне не очень (в переводе может смысл как-то совпадает, но не то, в каком жанре музыка).
А в общем плане аниме вышло неплохим. Герои показаны хорошо, (правда печально, конечно, что не всех показали.) Заодно мы узнали из-за чего они разошлись, и что произошло в прошлом.
Смешные моменты своеобразные, в самом конце, к слову, мне шутка понравилась (Про улыбку ГГ).
Идея про Куро, как ленивого вампира, это нечто экстравагантное, одним словом Nice!
В общем, как итог, стоит ли тратить своё время на просмотр?
Скажу так, если вам надоели смазливые «вампиры-педики», если хочется увидеть более хороших персонажей этого плана, то конечно, стоит уделить времени на просмотр. К сожалению, как бонус, ко всему прочему придется созерцать ещё и штампованного Главного Героя, (ну да не так это страшно на самом деле, привыкли) в общем и целом - не плохо.

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 26 декабря 2016 19:25
13
Ну почему? ПОЧЕМУ, КАРЛ?! Японцы так любят создавать овощей(гг), которые зациклены на доброте и защите друзей (и даже врагов, мать его). Все идет стандартно и шаблонно. Наш овощ (Махиро) имеет печальное прошлое и стремится получить побольше силенок, чтобы его друзья всегда чувствовали себя в безопасности, а также проявляет излишнюю доброту к каждому, кого видит.

Из второстепенных персонажей я хочу отметить кавайного котенка Куро (yу разве он не прелесть?:D). Куро, на мой взгляд, единственный, кто трезво оценивает ситуацию без всяких геройств. Если видишь сильную опасность - беги, а если есть повод ничего не делать, то упускать такой шанс не стоит.
Вообще, я не доволен тем, что нам толком ничего не рассказали о Гневе и Обжорстве. Их показывают только в воспоминаниях и то мельком.
Твою жешь мать, даже с концовкой налажали. Опять этот излюбленный стиль японцев, чтоб его.
Оценка: 5/10
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 24 сентября 2016 19:37
4
Я как ценитель жанра Вампиров,очень люблю сильных,кровожадных вампиров.Ну данное аниме не плохое оно какое-то скучное,здесь нету ничего особого мир,дружба,жвачка.Скука одним словом,ну можно смотреть только из-за куро,мне он как герой очень понравился,очень милый:3.
Посмотреть можно разок.
Сюжет простоват,ну в целом не плохо 7,8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 25 сентября 2016 06:43
7
Из самых смешных моментов здесь,это всегда моменты Куро и его лени,всё.Что касается гг,типичный герой с печальным прошлым,и с шаблонными представлениями зачем ему нужна сила.Сказать ещё можно так,вампиров в этом аниме,опошлили во всех смыслах этого слова,не до вампиры какие-то,сюжет не напрягающий,довольно спокойная атмосфера,если не считать 8 сервампа,который всячески пытается насолить протагонисту.Цели тоже довольно типичные,прекратить злые деяния,отрицательного персонажа.Отношения среди героев тоже не слишком замысловаты,музыка хорошая,особенно опенинг,про рисовку можно не говорить,ведь 16 года аниме.Рост персонажей,тоже не слишком-то проявляется.Это аниме действительно для разового просмотра,и с тайтлами даже побороться не сможет.
Оценка: 8/10
  • Автор: vklnk
  • Дата: 4 августа 2017 12:57
2
1)Как же мне надоели эти типичные хлюпики гг, которые хотят бороться за справедливость, защищать друзей и близких. Это уже настолько вымораживает, что смотреть не интересно.
2)Люблю сильных и независимых от других. Поэтому Цубаки стал одним из моих любимых персонажей.
3)Аниме потрясающее, но с гг напортачили и серий очень мало. Всё самое интересное произошло в последних двух сериях. Из-за кол-ва серий даже разогнаться негде, что очень плачевно.
Итог: моя оценка 7/10, потому что недотягивает из-за вышеперечисленных недостатков.
Оценка: 7/10
1
Аниме прикольное, сказать что супер нельзя но и говорить что плохое тоже.
Аниме на любителей вампиров.
Сюжет так себе, немного скучноватый, герои сильно не запоминаются, но тематику вампиров передали хорошо, и рисовка порадовала также есть неплохой юмор.
Вообщем и в целом аниме прикольное, советую всем любителям жанра о вампиров.
9/10. Мне лично понравилось.
Оценка: 9/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 12 ноября 2016 16:10
3
Какое-то не очень аниме, слишком много шаблонов. Согласен с комментариями ниже, вампиров вообще испортили. Как так можно вообще?! Хотя в целом ничего. Вроде и рисовка, и озвучка хорошая.

Ну смотреть, даже не знаю. Если совсем нечего смотреть, то можно и глянуть. Оценка 7,6/10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 12 ноября 2016 22:46
6
genio Ну а что довольно интересное аниме, я даже не ожидал. Конец мне вообще понравился guapo . Ну видно наверно будет продолжение, так что будем ждать. Смотрите все, вам понравится)) (приятного просмотра).

Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.