• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кейджо!!! / Keijo!!!

Постер Кейджо!!! / Keijo!!!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 26246
КП: 6.9
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.1
Описание: Каминаши Нозоми - отличная гимнастка. Настолько, что колледжи с лучшими гимнастическими клубами стремятся заполучить её. Но, к несчастью для них, у неё другие планы. Так как её семья очень бедна, деньги для неё - всё. Вот почему она хочет попасть в мир "Кейджо". Это вид спортивных состязаний, где девушки соревнуются друг с другом, стоя на маленьких платформах в воде. Целью является столкнуть соперника в воду, но использовать можно только грудь и задницу. Сможет ли Нозоми пробиться в мире "Кейджо" и принести богатство и успех своей семье?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кейджо!!! / Keijo!!!

Ancord
SHIZA
Anilibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кейджо!!! / Keijo!!! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

25 марта 2017 23:07
Убойный выстрел вакуумной попо-пушки
На удивление занимательный сериал! Один из немногих проектов жанров «этти» и «спорт», которые стоит посмотреть, не рискуя испытать приступы смертельной скуки или, того хуже, неудержимой рвоты! Настоящая ода похвалы женским задницам и сиськам, причем в непривычном ключе их разрушающей миры силе! При этом, как ни странно, получилось оригинально, остроумно, весело, увлекательно и ни секунды не пошло!
Сюжет – он не то, чтобы отсутствует, как может показаться на первый взгляд. Напротив, тут имеется довольно типичная для сёнена история о пути per aspera ad astra (через тернии к звездам), ведущем к успеху и славе. При этом события развиваются последовательно и связно, что вообще-то не всегда и бывает… Нечто подобное можно увидеть в каком-нибудь Наруто, One piece, Air gear и прочих. При этом на месте все необходимые элементы из учебника «Как быстро сделать веселый сёнен, не напрягая голову»! Преодоление, пафосные речи, позерство, хитросочиненные приемы, тренировки, последовательные бои и т.д., и т.п., что мы привыкли видеть во множестве проектов «пацанского» жанра. Если взглянуть с иной точки, то мы увидим тонны фансервиса, который тоже вроде бы стар, как мир, и основательно приелся… Вроде бы, этого достаточно, чтобы отбить всякий интерес… Но! Авторы сумели предложить пару бесспорно гениальных идей, которые все это неожиданно вывернули так, что история стала выглядеть ново, интересно и захватывающе. А именно, вместо твердолобых школьников напустили на сцену множество фигуристых девок, при этом сделав так, чтобы размеры действительно имели решающее значение! Итог – отличный, потому что так явно не делал никто! Таким образом, вроде бы, дерутся все примерно так же, но учитывая, что оружие – это сиськи и задницы, все это вызывает, как минимум, истерический хохот! Добавим сюда обаятельных героинь, искрометный юмор, фантазию, ограниченную, тем не менее, чувством меры, дабы не скатиться в треш, правильную режиссуру – и получаем настоящую конфетку! Разумеется, не забыты и напряженные, изобретательные и эпичные схватки с адскими, выносящими все на своем пути приемами. Тут же юмор (чего стоят одни названия этих приемов...), который делает проект великолепной пародией на все задействованные жанры и некоторые отдельные известные проекты (скажем, на Fate или Атаку титанов). И вот мы уже смотрим за развитием юных спортсменок с неослабевающим интересом. Собственно, в этом и состоит талант автора – суметь из привычных вещей собрать нечто новое и занимательное… Ведь если подумать, то тут ничего такого и нет – все эти элементы мы уже видели много раз! Однако в таком виде это нисколько не раздражает… Не может вытянуть проект и откровенное бесстыдство – хотя происходящее и смотрится эротично благодаря творческому использованию естественных выпуклостей (а нашлось и место сдержанным, но настойчивым проявлениям девчачьей любви), но тут вы не найдете никаких голых бидонов, сосков и прочего. Все в меру, все прилично и даже как будто правдоподобно…
Поэтому в данном проекте практически нет ничего, что могло бы вчинить ему в вину. Пожалуй, неясно только, от чего гг, будучи гимнасткой, причем одаренной, не могла продвигаться в своем спорте и должна была осваивать нечто новое? Обучение платное? Но и тут оно отнюдь не дармовое… Ну и еще, конечно же (хе-хе), хотелось бы, чтобы и мужики участвовали в подобных забавах – неплохое было бы зрелище для девочек… На очевидные же сёненовые штампы не хочется даже и ругаться, поскольку они отлично встали благодаря изобретательности авторов!
По поводу графики можно высказаться двояко. С одной стороны, она вызывает положительные эмоции, и даже кажется оригинальной. Яркие и сочные цвета, неплохая проработка элементов, движения – все хорошо. Но местами выясняется, что уровень детализации не столь высок, как хотелось бы, а кое-где и скатывается в нечто малоприятное. Хотя это все умело и спрятано. Музыка бодрая, вполне под настроение происходящего. Где веселая, где пафосная, и потому органично вписывается в действие.
Вывод. Нежданное соитие этти, спорта и сёнена дало гибрид, обладающий редкой жизненной силой. Не смотря на то, что он использует традиционные элементы, благодаря фантазии и таланту авторов все это смотрится ново, ярко, увлекательно и остроумно. При этом все составляющие идеально сбалансированы и результат далек как от пошлости, так и от иных непростительных излишеств! Можно сказать, практически уникальный и весьма качественный продукт, хотя как будто бы простой и непритязательный. Оценка – 8/10 (отлично)

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
13
Все мы знаем о японских шоу, от просмотра которых у нас волосы встают дыбом. Но есть и упоротые аниме и это один из них! Просто надо отключать мыслительные процессы и наслаждаться просмотром. Ведь обилие юмора и изобретательности девиц атакующих своими пятыми точками, позавидует любой нормальный человек! Рассказ о новом виде спорта и нелегком труде спортсменок, которые накачивают мускулы на жопе! Можно брезгливо сказать "фи", и бросить просмотр, а можно смеяться над японскими спортсменками, но точно не останетесь равнодушны!
Оценка: 8/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 27 декабря 2016 21:02
13
Ай-да автор, ай-да молодец! Сделал такую сочную вкусняшечку)
Ну кто бы мог подумать, что с помощью жоп и сисек, можно создать целый вид спорта! Одни только названия и описания всех этих техник, вызывают у меня массу оваций для нездоровой фантазии автора)
Конечно, рассчитывать на серьезный сюжет не стоит(а нужен ли он в данной картине?:D). Тут все предельно просто, как и во многих других аниме со схожими жанрами. Гг через пот и кровь стремится получить силу и добиться своей мечты, а на этом пути ей встречаются соперники, которых она должна победить одна или со своими друзьями.
Второстепенные персонажи тоже порадовали, хотя иногда все же ущемляли немного их эфирное время.


К просмотру рекомендую. Весьма забавное аниме, которое может поднять настроение. С нетерпением буду ждать 2-ой сезон.
Оценка: 7/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 15 июля 2017 11:28
7
Ой-ой-ой, что это у нас тут? А тут к моему удивлению уникальное спортивное аниме, рассчитанное на мужскую аудиторию.
Далее хочется отметить тот факт, что тут ну очень красиво нарисованные персонажи, для спортивного аниме, их рисовка вышла получше большинства популярных сериалов, эффекты как по мне тоже на достойном уровне.
Чего же хотят добиться наши девчата? Конечно же, им хочется подняться на самую вершину по карьерной лестнице. (к сожалению, это стандарт для спортивных аниме)
По окончанию сериала, у меня сложилось такое впечатление, что это незаконченная многосерийка.
А вообще, смотреть лучше когда никого нет дома, чтобы избежать лишних проблем, и получить удовольствие от просмотра.
Итог: Очень яркое, милое, позитивное, с приятной рисовкой, с отличной задумкой, и
с обилием фансервиса. Из минусов только то что оно очень короткое, и не сразу затягивает.
Если не учитывать выше перечисленные минусы, то это настоящая находка!
Был намёк на продолжение, будем ждать с нетерпением, надеюсь, не запорят. 10/10
P.S. Сериальчик этот чем-то даже зацепил, долго его не забуду.
P.S.S. Любителям лолек противопоказано!
Оценка: 10/10
  • Автор: Грешниk
  • Дата: 26 декабря 2016 18:06
9
Это такой трешь и стёб над всеми спортивными аниме, что смотреть без растянутой на все лицо улыбки не возможно. Одно названия приемов и ударов чего только стоят. Вообщем и целом не плохое и юморное произведение. Смотреть можно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Deadly
  • Дата: 26 декабря 2016 18:43
1
Ну... Сюжет... Тут очень много сюжета, вот прям очень... Такой разнообразный..
Жопой по лицу, сиськи к сиськам... жопо-пушки... В общем аниме про жопы и сиськи..
На протяжении почти всего аниме улыбка не будет сходить с вашего лица..
Мне нужно пересмотреть свои предпочтения в сюжете ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.