• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Легендарный игрок Тэцуя / Shoubushi Densetsu Tetsuya

Постер Легендарный игрок Тэцуя / Shoubushi Densetsu Tetsuya
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 1144
SHIKI: 7.5
Описание: 1946 год. Синдзюку после войны в Тихом океане.
Асада Тецуя считает себя неплохим игроком в маджонг. Однажды за игральным столом ему попадается вроде ничем не примечательный старик, который с легкостью его обыгрывает. Тэцуя узнает, что имеет дело с "профи"- как профессиональные игроки в маджонг сами себя называют. Он просит обучить его всем премудростям этой игры.Старик Бошу сначала не хочет брать себе партнера для игры, но поняв, что у Тецуя есть явный талант, берется за его обучение.Так рождается лучший дуэт Синдзюку по игре в маджонг...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Легендарный игрок Тэцуя / Shoubushi Densetsu Tetsuya

Cимбад
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легендарный игрок Тэцуя / Shoubushi Densetsu Tetsuya в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: YorDman
  • Дата: 17 октября 2017 23:24
0
Мне всегда казалось, что любой тайтл 2007 года и старше, дошедший до России заслуживает внимания, это аниме еще одно подтверждение данной идей.
Сюжет, в данном случае несомненно слабая сторона, т.к. завязка проста до глупости, а все "неожиданные повороты" ясны как день, но здесь сюжет не столь важен, важны игры, о которых лучше промолчать(они не плохи, просто лучше не знать, к чему быть готовым, до просмоттра).
Я думаю, анимация была бы жутко печальной частью картины(спустя 17 то лет). Если бы была тут нужна, потому забуду о ней и скажу про рисовку:) А вот рисовка поначалу кажется необычной, но всё же привыкать к ней не приходится. все персонажи колоритны и разнообразны, имеют выразительные особенности, слишком хорошие беленькие зубы и чудо-ухмылку, о который мечтает любой игрок в покер. В итоге рисовка всё равно является большим плюсом, так как отлично подходит под ситуацию и атмосферу аниме.
Но самый главный плюс, то что аниме несмотря на всю простоту сюжета, имеет странную фишку, из-за которой затягивает и его хочется досмотреть, увидеть, что будет дальше. Я даже не заметил, как пролетели 20 серий.
Озвучка(на данный момент "симбад") не самая лучшая, а поначалу даже несколько неприятна слуху, но сделана с энтузиазмом, так в нотках голоса всех персонажей есть свои собственные специфические черты, которые отлично подходят этим персонажам. Лично меня это мало, того что не разочаровало, даже порадовало.
Ближайшие аналоги - "Один на вылет" и "Баскетбол Куроко", если вам понравилось, что-то из них, то данное аниме к просмотру обязательно.
Итоговая оценка 8/10, несомненно отличное аниме, но не думаю, что оно достойно оценки выше, наверное из-за своей простоты.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.