• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Майами Ганз / Miami Guns

Постер Майами Ганз / Miami Guns
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 903
IMDB: 7
SHIKI: 6.5
Описание: Испорченные богатая девочка решает присоединиться к полиции Майами силой наслаждаться автомобиля Погони, перестрелками и бессмысленное разрушение. Психотик и не слишком яркий Яо является партнером с Лу Амано, мягким голосом и языкастый дочери шефа полиции. Вместе грязный дуэт очистить улицы Майами и взять на себя таинственный синдикат преступления, известный только как "Организация".

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Майами Ганз / Miami Guns

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Майами Ганз / Miami Guns в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 30 апреля 2016 23:57
Выкл.
Откровенно и сознательно "дурацкое" аниме, но веселое. А поскольку на большее оно не претендует, то можно ему простить некое дурновкусие...
Сюжет выдержан в духе "Полицейской академии", или скажем, пародии на что-то вроде "Смертельного оружия", на японский манер. Некая общая линия имеется, о проделках злодейской организации, но главным образом это малосвязанные похождения бестолковых служителей закона. Много абсурдного юмора, кривляний, некоторое количество ненавязчивого этти и пародии. Есть погони, перестрелки, безумные выходки и кривляния. Персонажи неплохие для пародийной истории. Карикатурные напарницы - рассудительная и уравновешенная и свирепая и дикая цундерка, а также различный преступный элемент, бравый шеф полиции и прочие. Выглядят хоть и комиксовыми, но живыми и забавными. Юмор тут хоть и топорный, но все же способен доставить ряд приятных минут. Приятная рисовка в стиле 90-х, хотя технологически это могли бы и получше сделать... Музыка съедобная. Озвучка, как это водится в относительно не новом аниме, скверная, хотя переводчик делает вид, что усиленно старается...
Вывод. Проект не блещет особыми художественными достоинствами и оригинальностью, но это становится сразу ясно, и он даже не пытается метить на что-то эдакое. Это - чистой воды ненавязчивая пародия для расслабления утомленных серьезной жизнью мозгов. И со своей задачей предмет вполне справляется!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.