• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Звучи, эуфониум! [ТВ-2] / Hibike! Euphonium 2

Постер Звучи, эуфониум! [ТВ-2] / Hibike! Euphonium 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 24418
КП: 7.3
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.3
Описание: Для Кумико Омаэ первая весна в старшей школе обещала много интересных изменений в её жизни. В первую очередь, в жизни творческой. Её умелая игра на эуфониуме как нельзя кстати пришлась ансамблю старшей школы Китаудзи. Сплочённый коллектив под руководством талантливого и вдохновляющего учителя Таки Нобору смог победить в конкурсе. А значит, впереди их ждут испытания более серьёзные – национальные соревнования музыкальных групп.

Естественно, теперь команда работала по принципу «меньше слов, больше дела». Отдых и прочие мелочи жизни были непозволительной роскошью для юных музыкантов. Так как такой шанс давно не выпадал, все усердно трудились, чтобы не посрамить свою школу. Но, как это обычно бывает в больших компаниях, без интриг и разногласий никак обойтись не могло. Пока ребята разбирались с прошлым, которое вот так нагло постучало к ним в дверь, кажется, они позабыли, что сейчас нужно всерьёз позаботиться о будущем.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Звучи, эуфониум! [ТВ-2] / Hibike! Euphonium 2

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Спешлы
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Звучи, эуфониум! [ТВ-2] / Hibike! Euphonium 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

8 января 2018 08:45
Играй! Эуфониум!
Даже не знаю с чего бы начать. Наверно первое, что хотелось бы сказать, что аниме особо ни чем не выделяется на общем фоне аниме индустрии и это правда. Но здесь настолько идеально подходит выражение "Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир", что мне не к чему придраться к этому хорошему произведению. А сам "внутренний мир" этого аниме можно описать, как обычная школьная или взрослая жизнь, в которой имеем отличную возможность увидеть себя со стороны. Ведь если бы здесь основную роль играл клуб и деятельность в нем, то это было совсем скучно. Но Kyoto Animation лично меня в этот раз сильно удивила. Показывать клубную деятельность параллельно раскрывая характер персонажей в разных ситуациях, не выставляя это чем-то особенным или сверхъестественным. Наверняка большинство считают, что из-за обилия персонажей, не всем удалось отвести должного внимания и это один из минусов, но далеко не так. Представьте тогда свою жизнь. Разве вы общаетесь с 50 людьми одновременно каждый день? Лично я так не думаю. Именно поэтому, могу сказать я с полной самоотдачей, здесь прекрасно чувствуется общение между персонажами и их отношений к друг-другу и мне было приятно и в то же время неприятно сопереживать всем героям.
Вот что я думаю на этот счет.
Если сюжет вам он показался однообразным и скучным, то вы зря потратили время на эти два сезона, ведь большинство хотят получить удовольствие от просмотра всегда завышая свои ожидания и в этом их ошибка, лично мое мнение. Нельзя всегда смотреть на вещи под одним углом.
Персонажи были неплохие, хоть и похожие свои "предшественников", но сказать, что они были полностью скопированы просто глупо. Нет. Даже тупо! Я не буду говорить о том, что все герои были идеальны. У каждого есть свои минусы, поэтому они и смотрятся живыми и хочется им сопереживать.
Рисовка здесь единственное, что меня точно поразило. Пускай в некоторых моментах оно выглядело странно, но в целом все было отлично.
Опенинг и Эндинг не были чем-то особенным, но послушать полную версию, чтобы скоротать вечерок можно. А сама музыка духовых инструментов меня хорошо порадовала. В каждой из них, если прислушаться, есть свое настроение, хотя я подозреваю, что не все акцентировали на этом внимание.
В целом получилось очень хорошее аниме, которое не оставит равнодушных тех, кто любит музыку подобного жанра, неплохой повседневности в который отлично переданы жизненный проблемы героев и их целей. Моя оценка 10 из 10.

P.S. Если вам не нравится мое мнение, то просто перестаньте тратить свою жизнь на аниме.

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Darthilya
  • Дата: 31 декабря 2016 07:34
Выкл.
Аниме мне всецело понравилось, Kyoto Animation постарались на славу и мне кажется что визуальная составляющая стала еще лучше. Почему я перешел сразу к "графону"? Потому, что все остальное как было великолепно, так и осталось. Сюжет, звук (здесь по моему мнению он все так же шикарен, никогда не думал что мне будет нравится оркестровая музыка). Аниме которое сложновато описать, оно заставляет и смеяться и сопереживать героям сталкивающимся с различными трудностями. Интересно наблюдать дальнейшее развитие персонажей как личности.



Советую всем кому нравится музыкальное аниме.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.