• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Улица Демонов / Zhen Hun Jie

Постер Улица Демонов / Zhen Hun Jie
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 13564
SHIKI: 7.8
Описание: Улица демонов - самая опасная улица заупокойного мира, здесь обитают самые злобные призраки и демоны. Но за каждой улицей "Того Света" закреплен свой страж - Генерал душ, и по силе им нет равных!
В поисках работы, Лин, молодая специалист архитектор, попадает во владения одного из таких генералов, его имя Цао, а помогает ему следить за порядком здесь его юный друг и....жуть какой Дух.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Улица Демонов / Zhen Hun Jie

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Улица Демонов / Zhen Hun Jie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (15)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 12 июня 2017 16:06
11
Ну чтож, пришло мне молвить своё слово и оно – ну почему такой конец llora . У меня проскакивала мысль о подобном под конец, но чтобы прям так и оказалось. Очень печально выходить. Ну всё-таки любовь и после смерти сильна.
Китайский тайтл очень хорош, да и как заметил, китайцы в крайнее время стали очень даже не плохие аниме делать, которые и смотреть приятно, и интересно.
Тут пожалуй есть все для интереса. Вот только серии по 12 минут, уж как-то не очень, только начал смотреть и уже конец. Я конечно понимаю, что это всё для того чтобы показывать двойную историю одновременно, но всё-же можно было бы и объединить, и делать арочку "в прошлом". Так что и выходит 12 серий.
И конечно буду ждать продолжения данного тайтла.
Всем приятного просмотра и держитесь под конец, уж там печалька зло-добрая. serio
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 22 ноября 2016 01:04
37
Ну, почему все хорошее так быстро заканчивается? Только нашла, что можно посмотреть не отрываясь, с восторгом и интересом, а она взяло и кончилось.
Еще и серии такие коротенькие.
Ярко, динамично, громко и стремительно развивается сюжет, переплетающий прошлое и настоящее. Братская преданность, стрелялся, взрывалки, смех и слезы. Всего тут хватает, рисовка радует взгляд, а музыка слух ))
Немного нудная героиня, ну, ладно, спишем на фоновые помехи, не всем же быть амазонками, хотя... время покажет.
Оба эндинга потрясающие, один из них уже после первой серии отправился в плей-лист

Его можно слушать хоть несколько часов подряд и даже хочется потанцевать.

Однозначно, буду ждать продолжения сериала и желательно чтобы это было побыстрее. Совсем не значит, что история не закончена, все расставлено по местам, ключевые фигуры заняли позиции и дальше, будет что-то новое и, надеюсь, не менее захватывающее )).
Оценка: 10/10
  • Автор: sanraiss
  • Дата: 20 ноября 2016 08:59
2
ребята, к просмотру! захватывающий сюжет, характеры персонажей хорошо показаны, бои и сама рисовка на высоте. немного не привычна сама манера передачи действий
Оценка: 10/10
13
Качество китайских тайтлов все выше, а некоторые превосходят многие японские, и это один из них. За 24 серии равные японскому формату 12-ти, авторы показали столько событий, боев, раскрыли главных персонажей, понятны их мотивация и поступки. Боевые сцены обильны, угол обзора камеры хорош, духи-слуги напоминают Шаман Кинг (но, на этом сходство заканчивается) Показывать трагичное детство братьев параллельно с основным сюжетом, для нас непривычно, но это своя изюминка. Рисовка и музыка также достойны похвалы.
Оценка: 8/10
  • Автор: SeeZo
  • Дата: 14 ноября 2016 15:54
0
Отличное Аниме! Захватывающие сражения, крутые персонажи анимация, хорошая рисовка и конечно же прекрасный сюжет
Недостатки в длинном детстве главного героя и сделали бы его в начале.
Все это время я думал что мальчик в кимано был младшем братом. Не ожидал такого поворота сюжета было жалко брата из детства.
Вообщем советую посмотреть
10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 7 июня 2017 17:57
4
Часто упоминаю ,что Китай делает уверенные шаги в развитие своего аниме.Интересная история 2 братьев параллельно с историей девушки (было неожиданно,почти не видел подобного хода сказания).Смотря рисовку вспомнил игры Telltale Games,именно в рисовке в виде комикса и прорисовке движений, бега, выглядело все своеобразно(хотя прорисовка лиц была хорошей только когда фокус был почти вплотную к персонажам, в остальных случаях выглядело средне 3д моделькой).Очень понравилась отсылка к троецарствию(в свое время проходил игры серии Dynasty warriors, и очень приятно слышать исторические имена и фамилии, и прямые отсылки к ним ).Музыка мне понравилась.И как обычно Китай любит делать многообещающие отсылки с большим развитием мира и персонажей,но продолжение ждать неизвестно сколько.Рекомендую к просмотру, тем кто хочет небольшого разнообразия. bye
Оценка: 6/10
-1
Очередной шедевр от Китая! ) все больше и больше нравится их аниме смотреть. Про данную картину могу сказать: отличный сюжет, хороший и немного хаотичный юмор, глав герои и его окружение отлично смотрятся, нету пошлятины, нижнего белья и прочей гомосятины, а главное шикосный перевод, здесь хотя бы словарный запас по больше будет, чем в японском.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 6 июня 2021 04:02
6
Ох уж эти комментаторы, вот захочет человек глянуть, зайдёт в комментарии, а тем херь пойми, что творится.
Аниме шикарное, есть свои минусы конечно, вроде тех, что серии короткие, кому-то 3Д может не нравится, но это всё дело привычки.
Отличный сюжет, разделенное на 2 ветви, смотрится легко, отличный ГГ, боёвки на месте, атмосфера имеется, да тут ещё ко всему речь о потомках великих кланов Вей, Шу и т.д.

Проще говоря, гляньте сами, лично моё мнение 10 сильнейших духов из 10! Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: tester72
  • Дата: 15 ноября 2016 22:35
0
да поменять местами братов хорошая идея,хотя в маньхуа такого нет
Жалко сильно серии короткие и некоторые расхождение в деталях с оригиналом
Вообщем советую посмотреть
9/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 17 ноября 2016 18:00
3
Цитата: SeeZo
Отличное Аниме! Захватывающие сражения latigo , крутые персонажи ninja анимация,хорошая рисовка и конечно же прекрасный сюжет ok
Недостатки в длинном детстве главного героя и сделали бы его в начале.
Все это время я думал что мальчик в кимано был младшем братом. Не ожидал такого поворота сюжета было жалко брата из детства.
Вообщем советую посмотреть
10/10

Согласен, было бы намного лучше если бы прошлое ГГ показали в самом начале, а не через серию. А то как то пропадает интерес смотреть, по крайней мере у меня так...
А вообще аниме довольно интересное, посмотреть его конечно стоит. Если бы я ставил оценку то наверняка бы поставил 8.7/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 20 января 2017 18:55
3
Довольно хорошее аниме. Сюжет интересный и хорошо продуман. Также можно сказать и про персонажей. Но вот рисовка меня немного разочаровала, часто меняется если так можно сказать (не говорю что она плохая)...
Короче говоря аниме мне понравилось, ставлю 9 из 10.
Оценка: 9/10
  • Автор: Tote_Sonne
  • Дата: 3 июня 2017 09:13
0
Этот сериал просто глоток свежего воздуха... siii
жаль что закончился так быстро tiste
Будем ждать продолжения, интересно что будет дальше
Оценка: 10/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 18 ноября 2023 21:08
2
Настоящая находка для всех, кто ищет захватывающую и оригинальную историю
Сюжет полон неожиданных поворотов и сюрпризов, которые заставляют держать дыхание и не отрываться от экрана. Анимация превосходна, с проработанными персонажами и эпическими битвами. Музыка в опенниге и эндинге восхитительна.
Советую тем знакомым, которые ещё не знакомы с китайскими творениями и это то, с чего можно начинать.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.