• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Семь смертных грехов [ТВ-2] / Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu

Постер Семь смертных грехов [ТВ-2] / Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 116417
КП: 7.9
IMDB: 8.1
SHIKI: 7.9
Описание: Наконец на экраны возвращаются Семь Смертных Грехов, на этот раз с действительно вторым сезоном! Святое Рыцарство обладает великим и ужасным могуществом, его страшатся многие, и именно оно стояли на страже Королевства Лионес, защищая его от всевозможных передряг. Однажды они спасли королевство от "Семи Смертных Грехов”, семи воинов, которых впоследствии казнили. Но всё имеет две стороны медали, в том числе и власть. Так, спустя годы, само Святое Рыцарство стало угрозой для Королевства. Но среди народа ходят слухи, что "Семь Смертных Грехов” всё ещё живы.

Чтобы спасти свою страну, юная принцесса Элизабет отправилась в одиночку на поиски семи храбрых воинов. Их боятся, как самых мрачных и могущественных рыцарей, они враги всей страны и великие грешники. Но только они могут помочь принцессе Элизабет обуздать распоясавшееся Святое Рыцарство. Однажды, во время своего нелёгкого пути, принцесса забрела в бар, где познакомилась с его хозяином Мелиодасом. Так и начались настоящие и захватывающие приключения, ведь он никто иной, как капитан "Семи Смертных Грехов”.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Семь смертных грехов [ТВ-2] / Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu

AniDUB
AniLibria
AniMedia
Kansai „OK“
Kansai „Myvi“
Субтитры
Спешл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Семь смертных грехов [ТВ-2] / Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 6 июля 2018 02:55
0
Я, конечно, понимаю, что рисовать столь масштабные бои и так красиво и захватывающе, уходит очень много времени и сил. Но просто не могу смириться с таким маленьким количеством серий!!! Сюжетный пласт невероятно огромен. Представьте крутой сёнен с сериями этак под 200-250 и все это "7 Смертных Грехов", получился бы эпичный сёнен на все времена!
Касаемо второго сезона, не к чему придраться... все на высоком уровне как и обычно. Больше всего мне нравится рисовка боев и сам мир в котором живут наши герои. Да и говорить особо не о чем, годнота годнот!!!!
Фентези живет у меня в душе ninja
Оценка: 10/10
  • Автор: ArBu3
  • Дата: 2 июля 2018 01:58
0
Обычно второй сезон слабее первого, но тут исключение. Махачи жёсткие, Мелиодас имба(это плюс если что), , а Бан ахеренный :3
Судя по манге, если 3 сезон будет, то станет очень жёстким, но во втором экшончика тоже немало)
ВСЕМ К ПРОСМОТРУ!
Оценка: 10/10
Весь второй сезон просидел в мурашках и не мог оторваться от компа!!!Как же я ждал такого эпика,да в сравнении с другими аниме тут его не так много,но долгое ожидание и надежда сделали свое,как же я хочу побыстрее увидеть продолжение.Мангу я не читаю,но вроде там будет вообще жесть полнейшая!!!Кажется это одно из топ-10 аниме чьи продолжения я ожидаю!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Krya
  • Дата: 1 июля 2018 13:52
0
Второй сезон был захватывающий держал в напряжении и ожидание следующие серии,махачи стали круче,персонажи хорошо проработаны хоть и половины не рассказывают,ждём продолжения надеемся что оно будет ещё лучше.
Оценка: 9/10
Выкл.
Ваше кайф! Правда концовка почему-то не очень впечатлила как весь основной движения, но да ладно.Хочется больше узнать о прошлом мелиодоса, а в особенности гаутера. Жду 3 сезон с нетерпением!
Оценка: 10/10
10
Потрясный сезон рассказывающий о средневековье и о силе дружбы и мордобоя против нечести заодно, по началу было не понятно почему именно так-то были эти персонажи были выбраны с таким характером, а теперь спустя кое-какое время можно уже понять что за персонажи и главная изюминка это подача сюжета поворотными событиями!
Советую к просмотру и к умилению этих милых тян :3 flauta latigo
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 16 декабря 2018 20:57
1
Мне и этот сезон тоже понравился, планку держат, хорошо комбинируют юмор, боевые моменты и романтическую линию. Интрига тоже есть, мол столько всего узнали о грехах, мне нравиться что герои и дальше розвиваються, и мы больше узнаем о их прошлое.
вообщем 10/10 жду что будет дальше.
Оценка: 10/10
  • Автор: NemoNobo
  • Дата: 4 августа 2020 16:32
Выкл.
Сплошные драки, которые быстро наскучивают(в первом сезоне они были, но разбавлялись интересными диалогами и другими сценами); особенно лишней оказалась способность видеть показатели противников. Юмор сильно сдулся, персонажи стали пресными и какими-то агрессивными. Все-таки многое зависит от режиссера...потерялась уникальная милая и смешная атмосфера. Хватило на 6 серий.
Оценка: 4/10
  • Автор: Wormag
  • Дата: 5 августа 2020 09:37
0
В этом сезоне хоть героев раскрыли... Первый сезон не о чем, если хотели, чтобы мы привыкли к персонажам, мотивацию б прописали хотя бы. А в этом сезоне стало действительно интересно.
  • Автор: Nixon5577
  • Дата: 28 октября 2018 10:48
0
И сюжет хороший, и смотреть приятно.
Очень нравится характеры персонажей.

Экшона очень, ОЧЕНЬ много, всем советую посмотреть!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.