• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Стратос 4 / Stratos 4

Постер Стратос 4 / Stratos 4
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 1090
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.7
Описание: Земляне разработали систему защиты от крупных метеоритов, находящихся на пересекающих орбитах. Эта оборонная система состоит из «Разрушителей комет», использующих ядерные боеголовки, запускаемые с космических кораблей и базирующихся на нескольких космических станциях, в качестве первой линии обороны. Вторая линия обороны — «Чистильщики метеоров», запускаемые с наземных баз и использующие гиперзвуковые самолёты со специальными ракетами, чтобы справляться с обломками, которые образовываются от больших взрывов. Миказэ — проблемная девушка и начинающий пилот «Чистильщика метеоров». Она мечтает стать престижным пилотом «Разрушителя комет»,. Действие сюжета разворачивается вокруг Миказэ и её друзей, а также их преград на пути к повышению до настоящих пилотов, в то время как Земля подвергается опасности из космоса.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Стратос 4 / Stratos 4

sad_kit
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
sp
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Стратос 4 / Stratos 4 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Грешниk
  • Дата: 20 октября 2016 08:53
9
Отлично сделанная и проработанная научная фантастика, все элементы присутствуют, хорошо проработанная физика движений объектов как в космосе, так и в атмосфере, очень не плохой сюжет, не плохо проработанные персонажи. Интересно наблюдать за их развитием. Есть так же некоторые отсылки к другим сериалам того времени, не буду спойлерить, но если будете смотреть, то все поймете. Вообще для 2003 года все очень добротно прорисовано. Что же всем кто любит старую добрую "НФ" смотреть советую, так же советую и всем остальным, это отличный образчик этого жанра.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.