• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Давай нупа-нупнем / Let's Nupu-Nupu

Постер Давай нупа-нупнем / Let's Nupu-Nupu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 560
SHIKI: 6.3
Описание: Такаги-кун – обычный школьник. В него, как водится в обычных этти-сериалах, страстно влюблена школьная медсестра: нимфоманка, вуайеристка и экзибиционистка разом.

Маримо-тян – обычная девочка-волшебница. Она, как положено, съедает конфетку, чтобы трансформироваться во взрослую героиню-спасительницу мира – и юбка сразу оказывается ей непристойно мала, белье невыносимо давит грудь, и проблемы мира делаются неинтересны.

Китамура-сэнсэй – обыкновенная воспитательница детского сада. Она добрая, романтичная и застенчивая девушка, и общение с детьми, этими чистыми душами, должно помочь ее самооценке... в смысле, детские жестокость, лживость и умение манипулировать смогут однажды пересилить ее робость и, наконец, заставить Китамуру выйти замуж, чтоб только сбежать из этого ада.

Нэко-суси... ладно, вот он – не совсем обычный кот из суси-бара. Он делает рыбные закуски, ухаживает за девушками, подрабатывает каскадером, учителем, торгует обувью и мечтает открыть свой ресторан.

Все вместе они – команда «Давай Нупа-Нупнем»: анимированное воплощение пошлости, абсурда и черного юмора!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Давай нупа-нупнем / Let's Nupu-Nupu без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Давай нупа-нупнем / Let's Nupu-Nupu без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 1 декабря 2017 08:10
6
Анимэ чисто НА ЛЮБИТЕЛЯ. «Давай нупа-нупнем» - один из многочисленных японских шизовых комических мини-сериалов, когда лучше просто «выключить мозг» и смотреть абсурдные жизненные ситуации с героями. Ржать от души, узнавая стёб над теми или иными клише масс-культуры и нюансами человеческих отношений, а затем, после последнего эпизода, вытерев с глаз выступившие от смеха слёзы, ощутить почему-то капельку чисто «чаплинской» грусти.
Это все сказанное полностью относится и к «Нупа-нупнем». Сериал старенький, из 90-х, когда герои ещё втыкают толстые чёрные кассеты в видеоплейеры, но смотрится вполне современно. Ведь сущность человеческая почти не меняется из эпохи в эпоху.
Умеренно коротенькие 6-минутные серии почти без опенинга, динамичная смена коротеньких эпизодиков с несколькими блоками – учительница-ученик, воспитательница - дети, кошак- посетители раменной и т.д., и т.д. Устать не успеваешь. Как стёклышки в калейдоскопе - перекатывается пригоршня солёных и абсурдных шуточек.
Мне в целом понравилось. Настроение поднял. Поначалу думал поставить шестёрку. Но после сцены с фейерверками вдруг торкнуло, и дальше уже улыбался (порой ржал) почти до конца, особо не заморачиваясь. Думаю, именно такой реакции ожидали от зрителя авторы фильма.
ОЦЕНКА - 9 из 10.
Кому СМОТРЕТЬ советую – любителям коротких юморных шизов типа «Наркоманок».
Кому МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ – любителям сюжетного анимэ, серьёзных сериалов… да много кому.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.