• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Мерцающий Стрэйн / Soukou no Strain

Постер Мерцающий Стрэйн / Soukou no Strain
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 2137
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.1
Описание: В далеком будущем человечество раскололось на две враждующие фракции: Союз и Дигу. Они воюют так долго, что уже никто не помнит, с чего все началось. Основу боевой мощи Союза составляет пилотируемая система Стрейн, в то время как Дигу используют неизвестную технологию беспилотных машин под названием Томору.

Сара Верек, дочь уважаемой семьи, поступила в академию космических войск, чтобы тренироваться и стать Ризонером - пилотом стрейна. Ральф Верек, страший брат Сары, был послан на специальную миссию еще когда ей было 11 лет, но благодаря технологии сверхскоростных полетов для Ральфа прошло всего два года, и она мечтает о том дне, когда они снова смогут воссоединиться.
Но однажды, на научную базу, на которой проходит подготовка ризонеров, внезапно нападает хорошо организованная группа Дигу, которую возглавляет предатель. Пытаясь остановить вторжение, Сара вступает в бой и вскоре обнаруживает, что предатель - Ральф Верек! Он будто другой человек! Серьезно ранил Сару, повредил ее Мимик ( копия мозга ризонера, необходимая для пилотирования стрейна), и убив практически всех на базе, Ральф похищает таинственную девочку, спящую до этого в капсуле.

Теперь Саре больше нечего терять, и чтобы выяснить правду, встретить брата и добиться ответов, она готова пойти на все..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мерцающий Стрэйн / Soukou no Strain без цензуры

Люб. Одноголосый „Kodik“
Люб. Одноголосый
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мерцающий Стрэйн / Soukou no Strain без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.