• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Хранитель вечности : Волшебный учитель Нэгима [ТВ-2] / UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2

Постер Хранитель вечности : Волшебный учитель Нэгима [ТВ-2] / UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 24198
IMDB: 6.9
SHIKI: 7
Описание: За прошедшее десятилетие миру стало известно о существовании магии. Мир перетерпел огромное потрясение. Тем не менее, мальчик по имени Тота, живущий в сельском городке, далек от этих потрясений. Его обычная жизнь выделяется своей магией, он получает поддержку от учительницы и друзей. Однажды, его спокойной повседневной жизни приходит конец, вот тут-то и начинается удивительное приключение.

События происходит много лет спустя окончания Mahou Sensei Negima!, где Неги Спрингфилд является почившим дедушкой главного героя, а его учительница - Евангелина МакДауэлл.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хранитель вечности : Волшебный учитель Нэгима [ТВ-2] / UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2

AniMedia
AniLibria
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хранитель вечности : Волшебный учитель Нэгима [ТВ-2] / UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Интересная анимка даже вовремя битвы по мобиле базарят ахахахах люблю такое очень)).
Кароч гг так себе по сравнению с гг из анимки "В другом мире со смартфоном",но я всё же хочу продолжение ведь она интересная и смешная не смотря на части тела летящие в разные стороны)))).
Да кстати я ведь ждал пака эта анимка выйдет фул и никак не жалею что глянул и советую так жи всем,ведь если и есть шаблоны она всё же мне понравилась и рисовка была норм как я люблю, а так жи озвучка и ничего такого неожиданного всё вроде ровно).
Она заслуживает внимания!
Приятного просмотра,релиз не для продажи а для смеху=)
Оценка: 9/10
1
скажу вот что: это аниме мистика и метафизика высшего ранга. вампиры и древние духи из мистических учении в этом аниме тоже очень классно смотрятся. и вообще чтоб вы знали, магические приёмы и что самое главное, главный злодей то есть злодейка по имени Ялда-баот не просто выдуманный персонаж. Ялда-баот это протоархонт и злой бог из гностического христианства. там этот ложный бог который не бессмертен но продлевает жизнь свою за счет поглощения других существ зовётся творцом всего живого и магом хаоса. мало кто понял наверное это. я просто изучаю мистические учения и там такого добра навалом. Ялда-баот это ложный бог низших миров и враг истинного доброго бога. также имя вампиршы - евангелина означает - благая весть. графика отличная и сюжет тоже. музыка тоже супер. особо нравится эротизм на грани порнушки в этом аниме. главный герой тупинкий немножко но это не проблема. люблю магию и вампиров.
Оценка: 10/10
  • Автор: Terzor1
  • Дата: 7 марта 2018 13:47
0
надеюсь что выйдет 3 сезон очень надеюсь что у него получится поженится на Юкихиме Я ВОТ ООЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ВСТРЕЧАТСЯ!!! надеюсь что будет 3 сезон очень жду аниме норм местами иногда была путаница но всю кашу под канец разобрали это очень круто надеюсь что 3 сезон будет и он будет не хуже этого !!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.