• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO

Постер Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 25007
КП: 6.5
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.6
Описание: Такуя Арима -- молодой студент, чей отец (историк, который проводил различные исследования) недавно исчез. Во время летних каникул Такуя получает странную посылку от своего пропавшего отца, вместе с письмом, содержащим информацию о существовании множества параллельных миров. Поначалу Такуя не принимает это всерьёз, но вскоре осознаёт, что обладает устройством, которое позволяет ему путешествовать в параллельные измерения. Жив ли его отец? И если жив -- где он?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO

AniLibria
AniLibria
Animedia
AniMedia
AniDUB
AniDUB
AniSTAR
AniMaunt
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 OVA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: EHOT
  • Дата: 20 июля 2020 16:00
1
Ну сериальчик захватывает ( не знаю почему 8 звезд) но иногда оно бывает запутанным и приходится головкой perve обдумать . Если сравнивать с вратами Штайнера то тут куда все понятнее. Каждая серия кончается на интересном моменте что заставляет сразу смотреть следующую серию . Конец непонятен и слабо зашел но аниме получает 9 трусиков учителя из 10
Оценка: 9/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 18 октября 2022 23:18
Выкл.
Так закрутили, что не смогли раскрутить.
Похоже на "Врата Штейна" и на "Летнее время", которое вышло после. Также похоже на фильмы про параллельные миры и путешествия сквозь время "Интерстеллар", "Донни Дарко", "Параллельные миры", но лишь в маленьком аспекте идей, например: соприкосновения и причинности событий, а в остальном - вообще не то. Как я понимаю тайтл был сделан по мотивам старой игры "YU-NO" еще на Сега Сатурн, по этому тут соблюдается некий канон и показаны события еще до сотовых телефонов).
В принципе даже не плохо, можно подчеркнуть, что стержень истории хорош и понятен, но из- за посредственной рисовки, сюжета, который вроде и последователен, но в тоже время и разорван впечатление складывается - не очень. И реализация от увиденного, могла бы быть получше.
Стоит также добавить, что к заявленным жанрам имеет смысл внести и комедию, ведь персонажами отпускается много шуток (для меня не смешных), а бывает и сарказм.
Вообщем сделано для фанатов спустя более двадцати лет, возможно прекрасно для игры девяностых, но пресно и заурядно для аниме сейчас.
Рекомендую смотреть только в том случае, если вы являетесь заядлым фанатом фантастики, иначе вас может ждать разочарование).
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.