• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Выбор судьбы / Ze Tian Ji

Постер Выбор судьбы / Ze Tian Ji
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 3708
SHIKI: 6.9
Описание: В начале новой эпохи с небес упал таинственный камень и, распавшись, оказался он у разных людей. На одном из них, упавшем на Восточные земли, был выгравирован странный орнамент. Люди собрались вокруг него, желая узнать его предназначение. Позже они познали истину и установили Правила. Через несколько тысяч лет четырнадцатилетний сирота Чэнь Чаншан покидает своего учителя, чтобы найти лекарство от своей болезни и изменить свою судьбу. Единственное что он берет с собой в столицу это свой брачный сертификат. Так начнется история рождения героя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Выбор судьбы / Ze Tian Ji

AnimeVost [Kodik]
AnimeVost [Sibnet]
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Выбор судьбы / Ze Tian Ji в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

13 февраля 2018 08:52
Мир боевых искусств
Итак, прошло больше года с того момента, как я просмотрел это аниме и даже настрочил комментарий. И всё же моя оценка не изменилась. Я всё ещё считаю, что это лучшее аниме, которое пока что сделали китайцы, и лучшее аниме, которое сделали Haoliners. Это чуть ли не единственное сделанное ими аниме, к которому у меня нет претензий. И это при том, что из всего, что они экранизировали это была самая сложная работа(жанр сянься вообще сложно экранизировать)(жестокое ИМХО).

А теперь разберём само аниме. С первых минут оно показывает различия между китайскими и японскими творениями, а так же особенности, мир и дух жанра сянься. Это не мир меча, магии и монстров. Это мир меча, совершенствования(я не смог обозвать это лучше) и людей. Главный герой почти всегда будет бороться именно с людьми.

Теперь сюжет. Это история о мальчике с больным телом, который должен умереть через несколько лет, и поэтому решил изменить свою судьбу. Он был учеником старого даосского монаха, который заставлял его читать и запоминать книги. Среди этих книг были наставления по духовной практике, истории, философии, медицине и даже книга на драконьем языке(простите за спойлеры).

Но пойдём дальше. В поисках решения своей проблемы наш ГГ пойдёт в город, имея при себе лишь немного денег и брачный контракт(то, как он его получил - отдельная история). И первым делом он пошел разорвать этот контракт. Но из-за чудовищного непонимания, презрения и надменности родичей невесты(сама она кукует в отдалённых местах) решил его всё же оставить у себя, чем нахватал кучу проблем. Сюжет довольно интересен, нету такого ощущения, что он притянут за уши. Тем, кто ищет что-то новое(да и не только им), он понравиться

Так, хватит спойлеров. Теперь про персонажей. Они здесь не чувствуются картонными и неживыми. Каждый из них имеет свою историю и цели. Например, ГГ, которого зовут Чэнь Чан Шэн. Он всегда спокоен и сдержан, даже немного безэмоционален, а так же всегда уверен в себе. Он всегда старается эффективно использовать время, а так же немного мизофоб(не любит грязь). Среди своих друзей он пока самый слабый, но его познания очень велики. Именно благодаря ему его друзья быстро становятся сильнее. Так как из-за болезни он должен умереть в 20 лет, у него есть цель излечиться и изменить свою судьбу.

Ло-ло(настоящее имя - Ло Хэн) - ученица ГГ. Напросилась к нему в ученицы после того, как он её спас. Весёлая и жизнерадостная девушка. Очень уважает Шэна(я буду называть его так), но какой-то романтики лично я не заметил. Принадлежит к известному клану. Очень сильная, гораздо сильнее нашего ГГ, к тому же, из-за наставлений Шэна быстро растёт в силе, поэтому она часто его защищает(и он её иногда тоже).

Данное аниме довольно спокойное, размеренное и неспешное. Отлично подойдёт для просмотра перед сном или для расслабления.

В общем, смотрите. Не пожалеете.

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Ну что же, поздравляю с первым(наверное) аниме жанра сянься(правда, с некоторыми отклонениями от канонов жанра) на сайте. Ну что могу сказать, аниме было сделано хорошо, получше, чем многие из японских аниме, да и среди многих китайских произведений(включая новеллы и маньхуа) занимает далеко не последнее место. Персонажи, на мой взгляд, довольно ярко выражены. Отдельно поставлю опенинг, который стал моим любимым. В общем, 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Cheesebox
  • Дата: 10 февраля 2017 05:43
0
Ну что история вполне годная как по мне хотя она и выглядит немного непривычно тут уже разница в культурах (Китай\Япония), есть конечно кое какие огрехи и так сказать дыры но если не сильно придираться то все вполне достойно получилось, рисовка хороша персонажи вполне раскрыты единственный минус ГГ его так и оставили темной лошадкой с непонятным прошлым и не известным будущим. Хотя может это намек на продолжение , если так буду ждать ven
Оценка: 9/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 13 февраля 2017 21:59
37
За последнее время мне попадались потрясающие аниме Китайского производства и это не исключение.
Получила массу положительных эмоций и ощущение восторга.
Невероятно красивая рисовка, даже заставку между эпизодами можно воспринимать как произведение живописи с элементами каллиграфии.
Уделено пристальное внимание и воплощено звуковое сопровождение. Это не только красивая музыка, но и шелест ветра, его можно не только увидеть, но и услышать, топок копыт, взмах крыльев, звук поглаживания, журчание воды
Интересные герои, без всяких кривляний, сдержанный Гг и его отчаянные друзья.
Вполне серьезный сериал, сюжет которого предполагает продолжение, которое надеюсь будет не менее интересным. Буду ждать.
Один минус - короткие серии и их мало (
Оценка: 9/10
29
Интересный первый сезон я и по смеялся чуть и удивится успел,интересная анимка мне тут всё примерно ясно и я даже понял примерно что дальше будет хотя это вообще-то не хорошо)).Мне бы хотелось увидеть как гг колданёт,мб увижу во втором сезоне который начну смотреть прямо сейчас)).
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.