• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Свет морского ангела / Clione no Akari

Постер Свет морского ангела / Clione no Akari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 2153
SHIKI: 5.4
Описание: Эта история расскажет нам о больной девочке-сироте — Минори. Помимо того, что она больна, Минори подвергается унижению со стороны своих сверстников. В один из дождливых дней она не появляется в школе, и проходит слух, что девочка лежит в больнице в другом городе.
Минует два месяца. Пара школьных друзей Минори, Такаши и Кёко, получают по электронной почте письмо без указания отправителя. В письме содержится лишь информация о летнем фестивале, который проходит в соседнем городе, где, по слухам, находится Минори.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Свет морского ангела / Clione no Akari

Быстрые озвучки (временная)
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Свет морского ангела / Clione no Akari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 16 февраля 2019 15:30
6
«Свет морского ангела» - очень чувственное и грустное аниме. Казалось бы, это название обещает сказку с магией, но это – вполне реальная школьная повседневность с осознанием своего места в этом мире, с попытками героев преодолеть себя, свою неуверенность, свою нерешимость «быть не в стае». О дружбе, которая на определённом уровне душевной зрелости ребёнка может быть больше, чем любовь, и о маяках, своим светом рассеивающих тьму и зовущих за собой… О маяках, которые можно увидеть и слишком поздно.
Произведение внешне очень простое. Три главных персонажа, резко выделенных из окружения, но никаких любовных треугольников. В основе сюжетной канвы – оттенки их мыслей, чувств и переживаний.
У некоторых серий эндинг представляет собой песню на чёрном фоне. Это оправдано, как надежда на свет маяка для души, окружённой тьмой.
«Свет», по моему, будет интересен далеко не всем (нет ни этти-моментов, ни экшна, ни магии и волшебства). Мне понравилось. Эмоционально зацепило. Очки довелось протирать не раз. Так что ставлю «ДЕСЯТОЧКУ». Для себя.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.