• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Плутон / Pluto

Постер Плутон / Pluto
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 26484
КП: 8
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.6
Описание: Легендарный швейцарский робот Монблан, прославившийся своими боевыми заслугами в 39-й азиатской войне, жестоко убит. Люди и роботы всего мира оплакивают любимую знаменитость. Популярность Монблана в послевоенные годы только росла благодаря его приверженности делу охраны природы и любящему характеру.

Роботизированный детектив Европола Гезихт, когда-то бывший ветераном войны, отправляется расследовать трагическую гибель Монблана. В ходе расследования Гезихт обнаруживает доказательства существования таинственной сущности, известной лишь по имени "Плутон". Он также узнает о заговоре с целью уничтожения восьми специализированных роботов со всего мира, участвовавших в войне. Наперегонки со временем, чтобы спасти тех, кто ещё остался, Гезихт пытается справиться со своей памятью, моралью и миром, полным ненависти, отчаянно пытаясь защитить хрупкое сосуществование человека и машины.

Смотреть онлайн аниме Плутон / Pluto

AniMaunt
AniDUB
OnWave
AnimeVost
TVShows
AniLibria.TV
Amber
Вистерия
TAKEOVER Project
Субтитры „Netflix.Subtitles“
Субтитры „Netflix (Dzen)“
Субтитры „Netflix (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Плутон / Pluto в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: dim ati
  • Дата: 23 декабря 2023 22:50
1
Хм. 8 серии, ха продолжительность одной серии один час. Ух а время улетела прям быстренько в середине и конце сериала, да можно и так сказать сериал. Ну а так анимешка неплоха, особенно для тех кто любит фантастику, меху, детективы и анимацию в стиле 90-х И да желаю приятного просмотра, особенно тем кто любит истории про Атома loki bye
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.