• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Выпиваем дома / Takunomi.

Постер Выпиваем дома / Takunomi.
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 9072
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.4
Описание: Мичиру Амацука - целеустремленная провинциальная девушка, которая переехала в Токио с целью продвинуться по карьерной лестнице и стать успешной бизнес-леди, однако, не успев сойти с железнодорожной станции, она сразу же попадает в неприятность - какой-то вор незаметно украл ее багаж, пока та рассеяно смотрела по сторонам. И вот уже казалось, что первый день в крупном мегаполисе испорчен, как к Мичиру внезапно пришла на помощь незнакомка, которая тут же разобралась с наглым вором. Как следует отблагодарив спасителя, Мичиру направилась в женское общежитие, в котором снимала жилье еще с 3 другими девушка, но незадачливая девушка снова попала в неприятность, потерявшись по пути в общежитие. И снова к Мичиру приходит на помощь еще одна незнакомка, которая оказывается ее сожительницей - Мидорикава Каэ. Добравшись наконец до общежития, Мичиру и Каэ натыкаются на пьяную в стельку Кирияму Нао, которая сражу предлагает обеим выпить за знакомство. Знатно поквасив, троица встречает младшую сестру Нао - Кирияму Макото, которая помогла Мичиру с утра справиться с багажным воришкой.

Так начинаются рабочие будни Мичиру в крупном мегаполисе и алкогольные вечера в компании новоиспеченных подруг.
©Magatsukami

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Выпиваем дома / Takunomi.

Kansai „OK“
Kansai „Myvi“
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Выпиваем дома / Takunomi. в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Воспринял это аниме сразу и безоговорочно. Абсолютно не согласен с теми, кто воспринимает его как скрытую рекламу пива, коктейлей и прочих спиртных напитков. Это кино О ТОСКЕ, о новояпонской тоске. Современное общество, ( и его устои) просто пропитано алкоголем. Кто смотрел много дорам, и японских, и корейских, замечали – справляясь со стрессом, бухают все. Врачи и учителя, спортсмены перед соревнованием и журналисты. После 21- года – период взрослости, период адаптации в большом мире. Он никогда не проходит гладко. Рушатся мечты, идеалы заменяются компромиссом. Работа на износ тоже требует «выпускать пар», чтобы не слететь с катушек.
Четыре молодые женщины от 21 до 27 лет (одна студентка и три офис-служащие) по вечерам снимают в общаге стресс и неуверенность в себе и в будущем, отчаяние одиночества и муки некоммуникабельности. Четыре типажа, четыре судьбы, четыре пути к алкоголю. Очень даже по человечески привлекательные молодые японки… Алкоголь порой вкусен и привлекателен, а ещё несёт избавление от тревог. И «покатилось колесо, вот и собран урожай».
В опенинге героиня пальцами ноги робко касается водной глади, и вот уже летит вниз, восхищённо и испуганно наблюдая мерцание рвущихся вверх пузырьков воздуха. Дважды в опенинге возникает ДОМ. Это то, о чём в тайне мечтает каждая из героинь, и чего у неё нет. Егор Фёдорович Летов в песне, посвящённой Тимоти Лири (ЛСД) пел: «ЭТО НАШ ХИМИЧЕСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПЕЧАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ». Для наших героинь таким химическим домом может стать алкоголь.
Пока, как в песне Цоя: «Мои друзья всегда идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков». (Сравним с кадрами эндинга). А финале жизни будет «Мама, я не могу больше пить, вылей всё, что стоит на столе». Это из позднего Бориса Гребенщикова.
По - японски грустная драма комедии современной жизни.
ОЦЕНКА – 10 из 10.
Обязательно для просмотра многим из моих подруг нефорского круга. Да и для друзей – тоже.
ПС. Начиная с 4-й серии смотрел по одной на сон грядущий. Так (малыми дозами) психологически лучше воспринимаются.
Оценка: 10/10
Я уже как-то писал под похожим аниме что не люблю выпивку по-определенным причинам
На днях довелось выпить пиво,честно?Гадость для меня еще та,а алкоголя даже ни намека.Смотря это аниме задался вопросу.Это я просто не ощущаю алкоголя и для моих вкусовых рецепторов пиво ещё та мерзость?Или просто в Японии пиво настолько качественное что его там так любят?...Пока сам не попробую не узнаю... barba
Ну а если об аниме,то посмотрите,час времени на все серии и получите дозу удовольствия от такого позитивного,местами смешного и милого аниме
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.