• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Железнодорожный переезд / Fumikiri Jikan

Постер Железнодорожный переезд / Fumikiri Jikan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 4380
IMDB: 6
SHIKI: 6.4
Описание: Короткие истории о том, что во время перехода через железнодорожные рельсы может случиться всё что угодно, а разговоры, поднимаемые в это время, затрагивают все аспекты жизни.

Ай и Томо — две старшеклассницы, к тому же большие любительницы поболтать. По дороге в школу и из неё вечно приходится проходить через железнодорожный переезд, а во время ожидания можно и обсудить новости, а также поделиться своими переживаниями, если в школе времени не хватило. Грустные истории из прошлого и забавные рассказы из повседневности — всё это вы услышите во время разговоров двух подруг.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Железнодорожный переезд / Fumikiri Jikan

AniDUB
KANSAI
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Железнодорожный переезд / Fumikiri Jikan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: dim ati
  • Дата: 2 ноября 2020 19:13
1
Неплохая короткометражка про ждущие у переезда. Но 6 серия это просто что-то с чем-то ржал от души sarca да и остальные серий тоже неплохие 10 из 10 bye
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 1 февраля 2021 21:58
6
Довольно интересный в целом мини-сериал с сериями по три с половиной минуты. При таком временном формате важно, чтобы капельки-скрии имели ярко-выраженную форму, были сюжетно законченные, запоминающиеся, необычным, порой абсурдным «финтом» могли удивить нас, зрителей. «Железнодорожный переезд» в меру краток, в меру шизанут и в меру оригинален. И это хорошо. Если бы он имел ЛИНЕЙНЫЙ сюжет, то ждать следующих трёх минут при просмотре онгоингом был бы ещё тот гемор. В центре «Переезда» главный герой – не человек, то бишь, блин, человеки, а МЕСТО. Точка, где народ нередко надолго зависает у светофора в ожидании поезда. Точка мироздания, которую обтекают время, люди и поезда, а она стоит себе, мигает светофорами и наблюдает. Место, где пересекаются человеческие судьбы, рождаются упования, возникают (или, наоборот рвутся) связи. На каждую историю выделено 1-2 серии, чаще всего «вперебивку» и истории – то приметные. Над сказом, как препод пытался поздороваться со своей ученицей, ржал как конь. Сказ про мужика под мостом показвался туповатым. В целом же-нормально, неплохо ЗА РАЗ всё посмотреть для хорошего настроения. Рисовка – в меру строгая и при этом весьма БЮДЖЕТНАЯ – на прорисовку задних планов кадра создатели малость сэкономили. Опенинг довольно статичный и сведён к минимуму, эндинг вообще отсутствукт (по крайней мере в версии анидабовской озвучки).
Думаю, сериал сделан на «восьмёрочку» и вполне заставит «улыбнуть» любителей короткого метра! Я улыбнулся от души))
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.