• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Би: Начало [ТВ-1] / B: The Beginning

Постер Би: Начало [ТВ-1] / B: The Beginning
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 42512
КП: 6.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.3
Описание: Действие разворачивается в далёком будущем, где учёные пытаются вывести «идеального человека» в целях поддержания мира во вселенной. И не только пытаются, но и преуспевают: трёх детей, призванных стать «новыми людьми», отправляют для тренировки и обучения, но где-то в процессе их похищает некая злобная организация, которая собирается использовать их для создания собственного нового мирового порядка.

В островном государстве Кремона пересекаются пути главного героя Коку, легендарного следователя королевской полиции RIS Кита и загадочной преступной организации. В укреплённом городе, который держит в страхе серийный убийца, известный только как Б, героям предстоит встретить пёструю когорту разнообразных персонажей и раскрыть цепь страшных преступлений.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Би: Начало [ТВ-1] / B: The Beginning

HDrezka Studio
KANSAI
Kansai
AniDUB
AniDUB
AniLibria
AniLibria
SHIZA
SHIZA
ColdFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Би: Начало [ТВ-1] / B: The Beginning в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Bubz
  • Дата: 9 марта 2018 23:47
35
Еще один шаг от нетфликс в аниме индустрию, похвально что кроме японцев появляются другие заинтересованные страны и компании. Конкуренция всегда хороша, возможно это перерастет в глобальные масштабы, и мы увидим свежие идеи и взгляды.
Однако не в этот раз. Мало того что нефликс не разобралась что надо сделать, так она сама не поняла что хочет от своего сериала.

Пойдем по пунктам:

Положительные стороны:
1) Можно похвалить нетфликс, что они не взяли стандартную схему тайтлов как у японцев.
То есть: это начальные опенинги 1 и 2, потом эндинги 1 и 2. У них же отсутствует опенинги вообще, вместо них скорее всего привычные для сериалов маленькие вставки с атмосферой происходящего. Дальше 1 эндинг, при чем довольно необычный для японцев и еще самое неожиданное это титры в конце.
Все это дает необычный старт и длину серии, однако я не скажу, что мне сильно понравилось, но я был приятно удивлен новизне подачи.

2) Рисовка и графика бомбезная. Тут они постарались на славу, выглядит сочно, проработано и круто. Иногда было такое ощущение что не аниме смотришь, а обычный сериал. Но конечно потом появляется знакомая манера рисовки глаз и мимики героев. Но я все равно хочу сказать, что это круто выглядит.

Нейтральные стороны:
1)Необычное повествование сюжета.
С одной стороны, это круто что они разделили сюжет на 2 ветки истории и в конце соединили, но они не смогли дотянуть ту идею, которую хотели. Об этом я расскажу чуть позже, но сам факт того что они пытались, уже неплохо.
Можно сказать, что вначале, они неплохо вас заинтригуют.

2)Интрига сюжета.
Да они неплохо стартовали, и ближе к середине это выглядело неплохо и интересно, но опять не смогли. Я не понимаю почему они не решили проработать эти моменты.
С середины и под конец они совсем убили всю интригу и растеряли весь интерес.

Отрицательные стороны:
1)Провал сюжета.
И вот мы вернулись к диалогу сюжета и его проблемы.
Их очень много, можно начать с того что они провалили:

1)Детективная часть – совершенно ничего не объясняется или объясняется в очень узких и понятные только автору как находятся решения преступлений и как к этому пришли.

2)Отвратительная мистика – я не знаю, чем автор думал, когда запихивали ее в каждую серию и при этом выглядело это довольно нудно к середине. Я не говорю, что ее не должно быть, но сама реализация как по мне ужасна.

3)Попытки драматической нотки – о да, эта часть была совсем провальна и нудна. Она во многих моментах не уместна и отторгает.

4)Пустое раскрытие персонажей – нету объяснений кто они, какие у них мотивации и как объясняются их поступки. Поэтому довольно тяжело сопереживать во многих моментах, когда ты не чувствуешь большинство героев.

5)Затянутость и концовка – нетфликс как по мне не определились что они в итоге хотят, поэтому начиная где-то с 6 - 8 серии это превращается в дикое безумие и невероятную кашу всего что можно было запихнуть.
Ну и концовка где,

Итог.

Довольно нестандартное аниме. Рекомендовать я его не стану, лично мне обидно. Я ждал большего и ожидал крутого детективчика с приправкой мистики, а в итоге получил пару улыбок и смешков до середины, а потом было просто нудно. Надеюсь следующий онгоинг от нетфилк будет более проработанный и структурный для автора.
Оценка: 5/10
  • Автор: Tao Utsukame
  • Дата: 11 марта 2018 23:35
1
Автор взялся за 2 параллельные истории, а в итоге не вывез обе линии. Что хотелось показать понятно только одному богу. Интересно было смотреть серии до 6-7, дальше пришлось проматывать. Очень похоже на неумелый ремейк террора резонанса, перепичканный лишними вещами просто донельзя. Я довольно многого ждал от этого тайтла, но ничего кроме разочарования мне его созерцание не принесло, к сожалению. А вот эндинг неплох, да и рисовка неплоха, но на лишь этих 2 аспектах хорошую картинцу не выстроишь.
Оценка: 6/10
Это лучший детектив который я видел.!!Но самое лучшее это то,что все это лишь начало истории,а дальше все будет куда лучше!И я надеюсь что помимо недрамной драмы тут появится хоть какая-то романтика)Вспомните его красное лицо,это ж умора!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.