• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

О моём перерождении в слизь [ТВ-1] / Tensei Shitara Slime Datta Ken

Постер О моём перерождении в слизь [ТВ-1] / Tensei Shitara Slime Datta Ken
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 93873
КП: 7.5
IMDB: 8
SHIKI: 8.1
Описание: Жизнь тридцатисемилетнего Сатору Миками скучна и однообразна... Была. До того момента, как он, защищая коллегу, стал жертвой сумасшедшего и умер. Только вот на этом его история не заканчивается! Проснувшись волшебном мире… он превращается в слизь! Правда, в ином мире даже слизь — штука совсем непростая, и Сатору не стал исключением. Впереди его, ныне Римуру Темпеста, ждут великие свершения, а помогать ему будут товарищи и слуги, многих из которых он спасет от неминуемой смерти.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме О моём перерождении в слизь [ТВ-1] / Tensei Shitara Slime Datta Ken

AniLibria
AniDUB
AniMedia
AniMaunt
SHIZA
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 Sp.
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме О моём перерождении в слизь [ТВ-1] / Tensei Shitara Slime Datta Ken в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: skel90
  • Дата: 27 марта 2019 19:09
1
Умереть девственником, переродиться бесполым... жестоко, но не суть.

Хороший первый сезон, не зря дождался пока выйдут все серии, и посмотрел всё за раз! Добрый сюжет, хорошая картинка, персонажи интересные. Рекомендовано к просмотру, не пожалеете! Буду ждать 2й сезон.
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 28 марта 2019 18:19
15
Чилим в другом мире в облике слизи.

Как по мне так этой фразой можно передать всё содержание тайтла.Однако так как я решил немного "по марать бумагу",то пожалуй настрочу пару абзацев и раскрою то что я хотел высказать этой фразой.
Чувства от этого произведения двоякие.А поточнее,я вообще ничего не чувствую посмотрев 25 серий сего творения.

Не понравилось спросите вы?
-Да нет отвечу я,сойдёт.Так как я любитель тайтлов с игровым фэнтези миром,то я "хаваю" всё подряд,и не сильно привередничаю.

Значит зашло скажете вы?
-Не совсем отвечу я.Да вроде всё есть но совершенно ничего нету:

Сюжет.

Всё как обычно придраться не к чему так что проходим мимо.
Персонажи.
Картон картоном.Ни одного цепляющего персонажа(ну Сидзу с огромной натяжечкой),Гг такой же картон как и остальные,да в некоторых тайтлах персонажи третьего плана раскрыты больше.
Мир.
Аниме с игровым фэнтези миром,без данного мира,это что то новенькое.Как можно снять так что мы совершенно ничего не знаем о мире?Информации кот наплакал.А ведь это чуть ли не основная(если не основная,для кого как) фишка таких произведений.Мир,природа,изобретения,магия,инженерные достижения,архитектура,военное дело,политика,и список можно ещё долго продолжать,ни о чём из этого нам не расскажут.
Мы совершенно ничего не знаем ни о мире ни о персонажах,а ведь интересно кто они,как живут и что чувствуют,откуда у них такая одежда и технические достижения.Да хотя бы побольше бы рассказали о Гг и его способностях.А то мы и об этом мало что знаем.И как переживать и болеть за таких героев? Как влюбляться в мир который ты не видишь и не знаешь?

Вот и получается что нам говорят: Держите какой то мир с какими то персонажами и какой то там историей.Хорошо ли это,решать вам,но как по мне шедевром такое произведение не назовёшь.
На протяжении просмотра я испытал полторы эмоции,и это за 25 серий то.

Графика.
Довольно интересная рисовка.Кое где(особенно если вовремя нажать паузу) можно такие корявые рожи и тела встретить(чаще у орков и волков) что смеяться будешь минут пять минимум.К халтуре я это не отнесу по той причине что многие персонажи(в основном Гг и огры) прорисованы просто великолепно.Так что тут я в принципе всем доволен.
Конец.
Всё же к концу тайтл понемногу раскачался и ему удалось меня заинтересовать,так что второй сезон я буду ждать.Первый спешл вышел шикарный,а вот второй подкачал,в общем фифти фифти.
Вывод:
Для новичков в данных жанрах,и тех кто недавно начал смотреть аниме,думаю можно рекомендовать спокойно.А вот людям которые смотрели:"Оверлорд","Жизнь в альтернативном мире с нуля" и прочие подобные тайтлы,и которые ожидают что то такое же,я предлагаю задуматься.Я после первых четырёх серий понял что будет представлять собой данное произведение и так сказать спокойно чилил в месте с тайтлом все оставшиеся эпизоды,поэтому я не разочарован.Если же вы не готовы к такому времяпрепровождению,то к просмотру данное творение я не советую.

P.S.
Это произведение в некотором смысле очень похоже на его Гг(бесполое).
5
Вот и кончился 1 сезон прекрасного аниме,смотрел каждую серию и ждал выход,но я считаю 25 серия лишняя почему?Смотрите поймёте.Доброе и местами забавное аниме.Жду с удовольствием 2 сезон (2020Год).Таких аниме не много это аниме можно отнести к шедеврам,но я бы ещё побольше мяса хотел бы а то местами рутинно было(надеюсь я не один так думаю).Рекомендую всем анимешникам просмотреть его 10 из 10 что графика что озвучка что сюжет очень хороши,это в крациях,можно многое отметить и многое писать,но останусь краток.
10
Самое потрясающее аниме об человеке-перерожденный в другом мире причём в слизь а не в подобно людям а магверям, по началу многие моменты мне были не понятливы к примеру почему главный герой переродился в Слизь но со временем похождений этого аниме открываются все тайны!
Сам Ремуру Темпест по пути эволюций и знакомства с местным миром не подозревает что собирает самое идеальное гаремное комбо изо всех составляющих всем понятий не только из милых девушек но и среди всех видов расс и это прекрасно ведь главная его фишка в поучений это: всем народам и рассам помогать даже если не сколечки не похожи на самого себя, и быть хорошим примерам во всех понятиях возрастов!
Моя вот оценка говорит что очень горжусь за этого Ремуру Темпеста и его товарищей которые и делают этот их мир более лучше и те кошмарные времена когда была дискриминация расс надеюсь что навеки исчезнут!
мой внутренний мудрец говорит оценку по 10ти бальной... ой нет из 100 балла в 100 баллов этому произведению!
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 декабря 2020 03:08
6
Очень интересная история...С 1 же серии втягивает так что не оторваться!После конца серии хочется смотреть еще, еще, еще.Однозначно рекомендую к просмотру.^_^Кек забавный ситуация фраза с 1 серии "Если остаться до 30 лет девственником то тогда станешь волшебником..."ору!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.