• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Проникновение / Ingress the Animation

Постер Проникновение / Ingress the Animation
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 5804
SHIKI: 6.4
Описание: Аниме по многопользовательской онлайн-игре с дополненной реальностью, созданной Niantic Labs в Google для Android- и iOS-устройств.
Пока в ЦЕРНе гонялись за бозоном Хиггса, группа исследователей во Франции открыла новую загадочную энергию. Однако ученые не до конца понимают её силу и природу. Тем не менее, авторы открытия считают, что эта энергия способна изменять наш способ мышления. Поэтому мы должны подчинить её быстрее, чем она подчинит нас.

Просвещённые стремятся овладеть новой силой.

Сопротивление, напротив, желает оградить человечество от угрозы извне.

Установите Ingress и определите судьбу мира. Место действия — планета Земля. Приложение Ingress, установленное на ваше устройство, укажет путь к источникам загадочной энергии, где бы вы ни находились. Добывайте полезные артефакты и используйте их для захвата территории.

Координируйте свои действия с коллегами по фракции — просвещёнными или сопротивленцами — чтобы вместе прийти к победе. Борьба за территорию ведётся по всему миру, поэтому крайне важно отслеживать успехи других игроков на карте и тщательно планировать свои действия вместе с товарищами по фракции.

Что известно о проекте Niantic? Некоторым кажется, что это всего лишь игра в игре. Как бы там ни было, на сайте Бюро расследований полно зашифрованных подсказок и секретных кодов. Каждый день открываются новые обстоятельства: зловещие секреты, высокие технологии и тайные интриги.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Проникновение / Ingress the Animation

KANSAI
AniDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Проникновение / Ingress the Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.