• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Девчонка не промах / High Score Girl

Постер Девчонка не промах / High Score Girl
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 21852
IMDB: 8
SHIKI: 7.9
Описание: 1991 год. Вся жизнь шестиклассника Харуо Ягучи вертится вокруг видеоигр. Он не пользуется популярностью в школе, он не красив, у него нет чувства юмора и нет друзей. Единственное, что хорошо получается у Харуо — целыми днями убивать время в игровых центрах.
Однажды, во время очередной вылазки в зал игровых автоматов, он встречает там свою одноклассницу Акиру Оно. В отличие от Харуо, она красива, популярна и богата. И каково же было удивление парня, когда эта девчонка сокрушила его в «Street Fighter 2»! Лишь на 30 игре Харуо одерживает победу.
После этого Акира постоянно преследует Харуо после школы, раз за разом бросая ему вызов в различных играх. Вот так начинают зарождаться их странная связь и дружба.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девчонка не промах / High Score Girl

AniDUB
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девчонка не промах / High Score Girl в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 1 октября 2018 08:09
15
Вау вау вау,первое что пришло мне в голову после просмотра.Действительно неожиданно шикарный тайтл встретился на моём пути.
Вы спросите: Чем же он тебя поразил?
Ответ на этот вопрос не прост,но я попробую объяснить:
Сюжет.

История начинается довольно вяло,но с каждой серией ты втягиваешься и уже не хочешь отрываться от просмотра(я лично почувствовал это после 3 серии).
Повествование идёт поступательно и непринуждённо,и это вскоре очаровывает и ты не замечаешь как смотришь уже последнюю серию.
Персонажи.
Всего у нас три сочных главных чара,и они действительно недурны.ГГ по началу не особо располагает к себе,однако вскоре ты привязываешься к нему и сам не замечая переживаешь за него.
Об Оно много сказать трудно,мне она приглянулась,но всё же очень трудно передать персонажа без речи и с неуклюжей мимикой лица.Я так и не понял почему она молчит,и для меня это небольшой минус.
Хидака мне приглянулась ещё больше,она очень яркая и бойкая что сильно цепляет,и при просмотре переживаешь за обоих героинь.Хочется клонировать гг и пусть у каждой будет свой Ягучи.
Второстепенные персонажи тут картон ещё тот,но наша троица спокойно вытягивает весь тайтл.
Игры.
Им собственно и посвящен данный тайтл.Мне 21 и я не сильно застал ту эпоху,однако я играл в пару тройку игр которые тут можно увидеть.Это невозможно передать словами,эти первые цветные,шикарные,сложные и невероятно увлекательные игры были не просто чем то новым,они были неописуемым чудом.Тогда я даже ещё не знал о существовании аниме с его тысячью мирами,а о компьютерах я вообще молчу,эти белые ящики были как нечто недосягаемое.Так что во время просмотра я с головой погружался в ностальгические воспоминания раннего детства.
Ламповость.
Очень тёплое и нежное чувство создаётся во время просмотра.Тебя как будто обнимает огромный плюшевый медведь внутри которого грелка.
Повседневность.
Этот жанр явно забыли добавить.При просмотре создаётся впечатление что эта история действительно происходила в нашем мире около двадцати лет назад.И это сильно бустит тайтл и бафает персонажей.
Романтика.
Нежная и тонкая она пронизывает всё произведение.К тому же у нас тут не всё так просто с выбором спутницы,что добавляет драматизма и переживаний за судьбы героев.
Концовка.
Аниме обрывается на самом интересном месте,так что история не закончена.Как я понял,то у нас будут ещё три серии в формате овы в 2019 году.Так что ждём их выхода,ведь без них всё что создавалось двенадцать серий пойдёт под откос.

Вывод:
Для меня это произведение стало просто шикарной находкой.Однако оно немного своеобразное и с медленно нарастающей подачей сюжета,так что зайти может не всем.Если приличное время уделяете играм и хотели бы посмотреть что то лампово-романтичное то этот тайтл для вас.

P.S.
Так же тут слегка необычная рисовка к которой довольно быстро привыкаешь.
Оценка: 10/10
  • Автор: Vloke
  • Дата: 1 октября 2018 01:45
0
Аниме классное) Я бы назвал его лучшим в этом сезоне.
Оно простое не замысловатое, но тем и очаровывает. Смотрится легко за 1 вечер.
На счет рисовки 3-D она поначалу режет оба глаза но после 1 серии всё становится нормально(я бы сказал что рисовка придаёт аниме свой шарм 90-х и отличает от других аниме с однообразной рисовкой в этом сезоне). Здесь ярко выражена комедия вместе с повседневностью и тонкая линия романтики в виде любовного треугольника(если что это не спойлер всё можно понять посмотрев опенинг 1 раз).ГГ туповатый чел, который просто хочет позадротить в игры, но в тоже время он добрый и понимающий Оно, которой не так просто живётся хотя она и из богатой семьи. Вообщем гг можно сопереживать(т.к. сам любишь позадротить). Описание игр от гг здесь интересное и нескучное. реклама игр в середине серии простительна идёт всего 10сек. Здесь главные герои чувствуются живыми со своими характерами. А второстепенные герои дают словить лулзов (особенно в озвучке анкорда).
Моя оценка данного бурятского мультика 10из10
Оценка: 10/10
6
Аркадные игры на автоматах постепенно уходят в прошлое. Пока ещё не такое далёкое, как игры на компах, записанные на магнитофонной плёнке, но- уходят… Этакая ретро-ностальгия для тех, кому сейчас за 40. Симпатична главная героиня- старающаяся в том, что она умеет, достигнуть совершенства. И при этом- остаться самой собой в меняющемся мире и удержать в руках (и в сердце) то, что ей дорого. Пусть это её и не сделает успешным винтиком индустриального современного общества. Акира на мой взгляд намного интереснее пацанчика Хару. Посмотрел с удовольствием! Рисовка чуть странная, но абсолютно не раздражала.
Оценка: 9/10
1
Сиё творения это нечто спросите почему? я даже и не знаю а если кто хочет узнать то читайте комментарий выше там подробно рос кажут что к чему я же могу сказать что смотреть стоит пусть не с первой серии как меня но анимка задевает так что приятного просмотра)
Оценка: 9/10
  • Автор: jarpen
  • Дата: 24 декабря 2020 05:21
0
Посмотрел на данный момент 6 серий. Это прекрасное аниме! Давно такого не смотрел, выбор между героинями очень тяжелый. Хорошо, что это не игра ))) Этот любовный треугольник явно не разрешится общим хеппиэндом.
Обе героини очень симпатичны, а ГГ задрот, каких еще поискать надо, поэтому хочу такую концовку: девушки находят себе парней, которые их достойны, а ГГ, став супер-пупер-всеявселенная чемпионом, остается один и понимает, что просрал возможность найти свою вторую половину. Так он и остался на всю жизнь никому не нужным (кроме мамы конечно) хиккой.

Рисовка тоже интересная. В век одинаковых лиц (порой начинаешь даже путаться, какое аниме смотришь в данный момент), такая рисовка, как глоток свежего воздуха.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.