• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Из завтрашнего дня разноцветного мира / Irozuku Sekai no Ashita kara

Постер Из завтрашнего дня разноцветного мира / Irozuku Sekai no Ashita kara
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 38381
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.6
Описание: В мире, где от былой магии остались лишь тлеющие угольки, в городе Нагасаки живёт семнадцатилетняя Хитоми Цукиширо. Являясь потомком семьи магов, она, впрочем, не очень-то жалует своё происхождение и силу, дарованную ей. Ведь никакая магия, даже самая могущественная, не смогла помочь, когда в юном возрасте Хитоми утратила способность к восприятию цвета, отчего со временем эмоции покинули девушку.
Сожалея о будущем внучки, великая ведьма Кохаку решается на отчаянный шаг. В надежде, что это поможет, она отправляет Хитоми в прошлое, в то время, когда ещё сама была старшеклассницей — в 2018 год. По задумке, начав проводить время со своей такой же семнадцатилетней бабушкой и членами её клуба, Хитоми должна постепенно если и не вернуть утраченное, то хотя бы вырасти как личность и обрести душевное равновесие. Но главное, прийти к пониманию, что мир без магии казался бы не таким прекрасным, если бы в нём не осталось хотя бы её толики.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Из завтрашнего дня разноцветного мира / Irozuku Sekai no Ashita kara

AniRise
SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
Amazing Dubbing
Animedia
AniLibria
KANSAI
SHIZA
Akari Group
StreamSound
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Из завтрашнего дня разноцветного мира / Irozuku Sekai no Ashita kara в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: teoden
  • Дата: 10 января 2019 21:56
0
О, мой бог, пишу сразу после просмотра, чувства которые вызывает тайтл очень смешанные (до сих пор ком в горле), но одно скажу точно это очень красивая сказка, очень трогательная и полна ярких красок.
Моё скромное мнение, на истину в последней инстанции не притендую.
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 10 февраля 2019 18:31
3
Всё отлично, всё супер, и драма и визуальная составляющая на высоте и музыка прекрасная, но вот в конце всё равно не дотянули оставив вопросы и недосказанность. Всё таки можно было выбить слёзы в конце , но вместо этого просто добавили немые сцены. А ведь почти в "Любимое" попало.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 29 марта 2024 18:55
2
Дохло. В характере магички-интроверта. Потеряла она восприятия цветов и мир уже не тот. Ищет решение своей проблемы в другом времени. Всё медленно, сонливо. Первая серия такова. Чую такой же настрой в сюжете и далее. На ночь, как сказку, для мечтающих девочек.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.