• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nanika?

Постер Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nanika?
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 24988
КП: 7.3
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.5
Описание: Мир, где Герой и Король Демонов ведут бесконечную схватку друг с другом. Могущественная магия, использованная ими, пробила границу миров и взорвалась в одном из классов школы. Студенты, которые угодили под этот взрыв, были возрождены в другом мире. Главная героиня, у которой была самая плохая репутация в школе, переродилась в паука. Тем не менее она сумела быстро смириться со своим новым положением. Это история о ней, кто, став пауком, делает всё возможное для того, чтобы выжить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nanika?

AnimeVost
AniDUB
Animedia
AniLibria
SHIZA Project
Amazing Dubbing
FRONDA
Sergei Vasya
Omori
LampStudio
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nanika? в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kirov8
  • Дата: 8 июля 2021 13:14
0
Ох и много же хейта в сторону данного тайтла:
И рисовка середнячок...
И "Атака древним 3Д графонием"...
И 2 параллельные временные линии...

Но мне аниме понравилось. Да, видно что бюджет у студии = 0, да в аниме про паука есть серии вообще без паука... Но как итог 7/10 + хорошо проведённое время.
Жду следующий сезон)
  • Автор: bog44
  • Дата: 21 августа 2021 03:53
6
не знаю анима бомба и по кайфу как последняя серия тупо перевернуло с ног на голову все полюса силы просто бомба я доволен Enamorado
Оценка: 10/10
10
Самое интересное что Манга на данном этапе не идёт но вот само Анимешной Шиаори уже закончилась, что значит иронично, но тут мы смотрим не на мангу версии а прежде всего "Ранобе" как почитав немного я, уже захватывает дух но нужно читать очень долго и нужно внимательно, а вот чтобы скипнуть томик так 2 примерно у самого Ранобе то эта версия Аниме сойдет! Так же я вот хоть не дошёл до чтения в Ранобе про Широчку но там показали скин но это ладно, я потихоньку влюблялся в неё потихоньку, почитав мангу уже её влюбился в то чем я короче Таю! arpa Beso Enamorado я даже рад что дошёл до конца!
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 21 ноября 2021 00:58
6
«Я - паук» оставил двойственное впечатление после просмотра. Первая половина 24-серийной экранизвции «исекайного» ранобе, заточенная в основном на процессе прокачки переродившейся в паучка школьницы из паучёнка в паучищу, снятая с юморком (спасибо тут Орру за озвучку героини) для меня была несколько скучновата и тягомотна, и пересматривать серии по второму разу желания не возникало. Во второй половине сериала больше внимания уделялось персонажам, бывшим вначале эпизодическими, срослись ниточки судьбы, связывающие героев в повествовании, добавилось психологии - смотреть сразу стало интереснее. Ранобе скорее всего будет многотомным, а значит- экранизация его вселенной растянется не на один сезон. В общем, 8 из 10. Смотреть продолжение точно буду, хоть и ожидал большего.
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 15 февраля 2024 14:53
101
Классный, яркий, сумасшедший и действительно ржачный мультик который полностью затащил и вывез тандем паучихи и даббера Орру в озвучке Дримкаста. Это аниме без паучихи унылый непонятный ни чем не примечательный иссекай с огромным количеством перепопаданцев которые не то не раскрыты, о них вообще ни чего не известно и даже в мульте некоторые из них появились 1 раз мельком, их просто не реально запомнить и когда они появляются в конце, то реально чешешь репу и у тебя только один вопрос: а ты кто, мать моя женщина? Основной сюжет крайне сумбурен и запутан не только разновременными параллелями, но и отсутствием связанности и каких либо объяснений, все что хоть как то связует события - это паучок с бешеным темпераментом, который умудряется вляпаться кажется во все временные и пространственные события и смахнуться со всеми основными действующими лицами. Может быть в последующих сезонах, если они будут, авторы и разложат все по полочкам и раскроют как сюжет, так и основных героев, но по итогам первого сезона это аниме стоит смотреть только из-за паучка, все остальное имеет минимальное значение.
Вообще мне не очень нравится Орру как дабер особенно не в комедийных аниме из-за ее уж больно характерной манеры говорить, постоянно заложенного носа и излишней хамоватости, но готов признать что комедийные роли ей удаются на славу, в чем я неоднократно убеждался, а в данном аниме настал просто ее звездный час, настолько подобрана ее озвучка к темпераменту и оригинальному голосу персонажа. Так же мне понравилась русская адаптация, может она и не такая правильная как в других озвучках, но с ней смотрится намного интересней и веселее.
Опенинг и эндинг просто бомбические в стиле старого доброго рока и идеально подходят под это аниме и темперамент паучка. Рисовка хороша, немного портит картину только 3D вставки внезапно возникающие и так же внезапно исчезающие. Бои динамичные и немного смазанные, но в целом достаточно хорошо проработанные. На данный момент комедия - основной жанр этого произведения и она здесь неимоверно отвязанная и безбашенная как и сам паучок.
Резюмируя, данный продукт несомненно стоит смотреть, но пока он представляет ценность только как черная комедия, очень надеюсь на выход продолжения и развитие наконец основного сюжета. Желающие немного поугарать и приятно провести время - вам сюда, более ни чего вы пока здесь не увидите.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 7 июля 2021 20:46
13
Эльфы...

Тайтл ожиданий вообще не оправдал.
Но для маленький студии с низким бюджетом вышло неплохо.
Давненько я не видел подобного зрелища. Заруинить сериал за 2 серии, надо уметь... Напичкали туда все, что только можно.
Начинается все не плохо, в стиле штампового исекайчика и не предвещает беды. На протяжении сериала вас не перестанет покидать странное чувство, непонимания происходящего. Несостыковки в сюжете. Но вы не пугайтесь это всего лишь временные линии.

А в конце вас ждет то, что я ни в одном исекаи не видел ^_^
Оценка: 6/10
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 9 июля 2021 04:57
0
Слабовато. К сожалению многие до сих пор так и не научились делать осмысленный сюжет в один сезон. Фактически все 24 серии это лишь вступление, что очень сильно портит восприятие в целом.
Так же мне не понятны эти игры с графикой - то она вполне себе, то впихивают какое-то дешевое 3д (особенно в конце) Для чего не ясно. До этого студия выпускала вполне себе неплохой "Cop Craft", так что рисовать они вполне умеют.
Сам по себе сюжет почти полностью вторичен - как обычно есть какие-то там переродившиеся и одна из них стала слизью пауком. Как всегда есть злые злодеи - которые злые, потому что злодеи. Как всегда есть тайные манипуляторы, которые настолько тайные, что манипулируют из-за кулис. Само собой это настолько хорошо раскрыто и прописано, что ко всем героям сразу же привязываешься и переживаешь за них (нет). Да, паучок довольно забавный, но на ней одной такой сериал не вывезти. Да и развивается всё слишком долго - как по мне 12 серий вполне хватило бы. Надеюсь в следующем сезоне (если он будет) они смогут исправить свои ошибки.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.