• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Маг на полную ставку 3 / Quanzhi Fashi 3rd Season

Постер Маг на полную ставку 3 / Quanzhi Fashi 3rd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 13026
SHIKI: 7.5
Описание: Как часто бывает, что живёшь ты самой обыкновенной жизнью, а потом совершенно неожиданно попадаешь в другой, фантазийный мир и становишься там знаменитым героем! Да такое сплошь и рядом происходить, не зря же на эту тему существует уже столько разных аниме. Только эта история не совсем на них похожа. Главный герой Мофан хоть и попадает в другой мир, но он не полностью другой, а скорее параллельный. Впрочем, от этого ему скучнее не становится!

Его школа внезапно из обычной старшей превращается в школу магии, в которой обучают, как стать могущественным волшебником. За пределами города бродят магические звери и охотятся на зазевавшихся людей. А науку в этом мире полностью заменила магия. Но Мофан в прошлом мире хотел стать успешным человеком, чтобы встать во главе семьи и содержать своих родных, и в параллельном его цели нисколечко не изменились, сменился лишь способ их достижения. К тому же, парень обнаружил, что, в отличие от остальных, он может владеть не одним главным элементом, а аж двумя!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Маг на полную ставку 3 / Quanzhi Fashi 3rd Season

Amazing Dubbing
AnimeVost
AniStar
AniPlay
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Маг на полную ставку 3 / Quanzhi Fashi 3rd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Великолепное аниме!Китайцы постарались на славу!Смотрю 3 сезона
ни капельки не надоело,верю в 4 сезон,всем рекомендую к просмотру!

Годноты в наше время не много,не пропускайте.
Оценка: 10/10
  • Автор: Apollon-mark
  • Дата: 24 декабря 2018 03:18
1
Ура, 3-й сезон оказался намного лучше и интереснее второго и может даже первого, очень интересно было, на одном дыхании просмотрел, очень надеюсь, что будет дальше продолжение и в ближайшее время, а не лет так через 5
Оценка: 10/10
  • Автор: yMHu4ko
  • Дата: 19 августа 2019 19:37
0
Думал ничего не писать, но все таки не сдержался. Прочел до 2777 главы, в тот момент была последней переведенной на сайте. Это было великолепно. Если все таки зацепило аниме, то смело читайте ранобэ. Или новеллу, не знаю как правильно китайщину называть. Четвертый сезон конечно будет неплох, если выйдет. Но зная, что Мо Фань может к 500 главе, к 1000 и тд., совершенно не будет желания смотреть потенциальный 4 сезон;) Из-за его слабости на тот момент и фиговой подачи его как личности. Да и в прочем не только его. Думаю, это не будет спойлером, но тот же Му Бай к примеру не такой типо злодей, каким показан в первом сезоне. Конечно много что хочется написать, но зачем портить все впечатления спойлерами. Так что прочесть однозначно стоит имхо. Оно того стоит. Минусы конечно есть, но плюсы все перекрывают. Но что действительно было тяжело, так это привыкнуть к китайским именам. Особенно состоящим с трех слов...)
З.Ы: за время чтения не посмотрел ни одной серии аниме:)
  • Автор: Miha_Rosik
  • Дата: 5 января 2019 21:09
0
Мдаа...1 сезон был намного лучше 2го сезона и как оказалось 3го тоже. Как говорится начали за здравие а закончили за упокой. Ну конечно не совсем всё плохо но могли и получше аниме запилить.
  • Автор: Cheesebox
  • Дата: 26 декабря 2018 07:27
0
Утомительное и не цепляющее. Вот чес/слово ели-ели досмотрел и то только от нечего делать (раза с 5го), не понимаю за что так рейт этому аниме накручен? Сюжет откровенно никакой , диалоги такое ощущение лепили от фонаря, ГГ ушлепок редкостный(И.М.Х.О). Ни одного персонажа не раскрыли от слова СОВСЕМ!!! Перки у персонажей от балды слеплены просто так: потому что гладиолус! Помимо всего прочего навалены горы трупов и всем на это плевать, ноль эмоций, зато кто какой непонятной магошляпой бабахнет и буря эмоций от обморока до экстаза. В общем кто как а я в печали ибо ТАК ЖЕСТОКО И БЕЗДАРНО С ОСОБЫМ САДИЗМОМ я время ещё не убивал. ( Это мое мнение и оно не должно влиять на ваше решение на счет просмотра данного аниме)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.