• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Выдающиеся звери [ТВ-1] / Beastars

Постер Выдающиеся звери [ТВ-1] / Beastars
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 38320
КП: 7.7
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.1
Описание: В мире, населённом антропоморфными зверьми, травоядные и хищники живут бок о бок. Для учеников черритонской школы жизнь наполнена надеждой, романтикой, недоверием и беспокойством.
Главный герой — волк Легоси, член театрального клуба. Несмотря на грозный вид, внутри он мягкий и добрый. На протяжении всей жизни его всегда боялись и ненавидели другие звери, но он к этому привык. Постепенно Легоси становится более открытым к своим одноклассникам, помогая им. Как вдруг школу настигает ужасное происшествие...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Выдающиеся звери [ТВ-1] / Beastars

SHIZA Project
AniLibria
AniStar
Animedia
AniPLague
AniDUB
AniRise
AniFilm
AniMedia
AniLibria
AniFilm
AniSTAR
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Выдающиеся звери [ТВ-1] / Beastars в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Bananza
  • Дата: 6 января 2020 03:40
6
Мозг плавит знатно, особенно в 4 часа ночи domir
Одно из немногих 3Д которое не режет глаза и это очень радует. Картинка приятная глазу в интересной стилистике.
Сначала напомнило Зверополис, но более хардовый и взрослый.
Было очень необычно и странно, но мне понравилось. Местами даже интригует, особенно концовка. Жду 2 сезон и возможно примусь за мангу.
Кто думает что видел все, пусть посмотрит сие "чудо".
Оценка: 10/10
2
Нереальные и очень необычные ощущения от просмотра, сюжет- зверополис на максималках, графон- лучшая 3д графика которую я видел в аниме, персонажи вообще отдельный разговор, чего только стоит панда Рембо с арбалетом из бамбука. Советую посмотреть так как явно редко встретишь аниме от которого на крольчиху будет шишка дымится, шутки шутками, в сюжете хоть и не напрямую, но пытается наталкнуть зрителя на серьезные темы, может это только из-за эффекта после просмотра, а может и из-за того что я пишу этот комментарий в 5:25, но аниме явно заслуживает большего внимания чем 80% тайтлов вышедших в 2019 году, давненько я не получал удовольствия от просмотра, думаю и задрота и новичкам зайдёт.
Оценка: 9/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 15 января 2020 00:50
6
Довольно таки неоднозначная вещь. С одной стороны любопытная история, с прикольным главным героем и с неплохим окружением, в целом. Но с другой стороны, много неоднозначных моментов, которые по моему не особо к месту, либо не особо хорошо переданы. Главный герой развивается, развитие идет сначала повествования, но ни одного намека на скажем так предысторию ГГ, это обидно.
Но в целом, мне сериал больше понравился, чем нет. Визуально кстати, все отлично и ОСТ-ы хорошо подобраны. Скорее всего, буду ждать второй сезон и посмотрю продолжение тайтла. Все таки думаю, что история будет развиваться еще лучше.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.