• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Королева со скальпелем / Gekai Elise

Постер Королева со скальпелем / Gekai Elise
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 10882
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.3
Описание: Джихён - мастер-хирург, достигший пика своего врачебного мастерства. Она сделала своей главной целью спасение жизней, чтобы искупить грехи своей прошлой жизни, но ее мечты рушатся, когда ее самолет терпит крушение посреди Тихого океана. Когда Джи Хён просыпается, она обнаруживает, что вернулась в свою первую жизнь в качестве Элизы де Кларенс - надменной капризной девушки, которая сама навлекла на себя трагический конец. Однако у новой Элизы еще есть время все исправить - с помощью обретенных медицинских знаний она отправляется исправлять ошибки своей первой трагической жизни!
Обновил: Kodik, 25-04-2024, 17:15: 5 серия «AniJoy»

Смотреть онлайн аниме Королева со скальпелем / Gekai Elise

AnimeVost
AniStar
AniBaza
OnWave
JAM
AniLibria.TV
AniDUB
AniLot
VF-Studio
AniDub Online
Silver AniAge
Brees Club
LE-Production
AniPLague
AniMovie
AniJoy
IIITUKATUPKA
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Королева со скальпелем / Gekai Elise в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 5 апреля 2024 03:22
101
Такс, имбо-целители были, имбо-аптекари были, имбо-вирусологи-были, имбо-доктора широкой практики были, наконец очередь дошла и до имбо-хирурга, но надо же как то выделиться, точно, а почему бы не переродиться в том мире где жила 2 жизни назад да со сдвигом в прошлое и еще в своем же теле сохранив память всех жизней. Вот в такой замес и попадает наша ГГиня "Хороший доктор" в юбке, ну а дальше по накатанной схеме, неимоверные операции на коленке без оборудования ИВЛ, наркоза и других систем жизнеобеспечения, да что там говорить, даже без переливания крови malo , всенародное признание, поддержка короля, любовь тех кто в позапрошлой жизни ненавидел и как результат изменение не только своей судьбы, но и целых государств. В общем неплохо получилось, главное ярко, в меру драматично, очень сердобольно и поучительно, но не все еще цели достигнуты и нам обещано продолжение.
Хорошая рисовка, достаточно динамичное повествование и простой сюжет заключающийся в исправлении ошибок позапрошлой жизни позволяют зрителю отдохнуть ни о чем не заморачиваясь, только не советую смотреть докторам - обплюетесь ah Отлично раскрытая ГГиня, но пока только она, на романтику и другие жанры пока времени между операциями практически не оставалось.
Можно глянуть разок без претензий на реалистичность, отдохнуть восполняя потерю жидкости чаем с вкусняшками по примеру ГГини.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.