• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen

Постер Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 18235
IMDB: 7
SHIKI: 7.2
Описание: Я переродилась злодейкой, Юмиэлой Долкнес, в мире РПГ отомэ-игры. В оригинальной истории у Юмиэлы была незначительная роль, но после победы над Королем Демонов, она появляется в качестве Скрытого Босса с бонусными характеристиками, чтобы в одиночку сразиться с группой героев.

Так как у меня геймерский дух, я повышала свой уровень еще с самого детства. И к тому времени, как я поступила в Академию, откуда и начинается игра, я достигла 99-го уровня.

Я хотела, чтобы героиня и любовные интересы победили Короля Демонов, но они просто флиртуют друг с другом, не заботясь о повышении своего уровня. Более того, они относятся ко мне, будто я и есть Король Демонов лишь потому, что у меня черные волосы и я могу использовать темную магию.

Эта история о моем стремлении достичь мирных деньков.

Смотреть онлайн аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen

AniBaza
FumoDub
AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
Silver AniAge
AniLauba
ChillDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 28 марта 2024 13:57
Выкл.
Интересная история, короткая, сделанная по типу отомэ- игры и исэкая, не совсем плохо.
С принцами- ухажерами, академией и магией продукт что имеется является вторичным, но он выделяется среди них сказкой и постановкой. Это мне так кажется, тайтл может зацепить даже с приличной книгой сюжетов за спиной.

Несмотря на шаблонные элементы, можно сказать что это славный вымысел и высмеивание жанра, особенно в первой серии, где всё в начале буквально пытается обмануть ваши ожидания.

Нормальная рисовка (без 3D) и простенький аниме сюжет не дадут вам заскучать.
  • Автор: P_WoW1000
  • Дата: 29 марта 2024 23:30
0
Вот опенинг чудо как хорош...но вот все остальное напоминает пластмассовых монстров из ужастиков 90-х на ТВ-3... Реально, завязка была неплоха, а вот далее: "тупой и еще тупее"...
Надеялся к концу выровняется, но не срослось, все среднее и ниже: сюжет, герои, их характеры и сюжетные линии... На мой взгляд не более 6...
  • Автор: Pawel
  • Дата: 12 апреля 2024 22:12
0
Я повелитель, повелитель убогой графики) Эх не знаю то ли у создателей было мало денег, то ли они так специально сделали, но на фоне весьма не плохой рисовки графика просто ужасна. А так аниме прикольное по лайту можно глянуть убив пару вечеров.
  • Автор: loginlogin2
  • Дата: 29 марта 2024 10:31
0
Что ж, оригинальную концовку они заменили и хорошо (она была более логичной, но оставляла гадкое послевкусие). Сама же экранизация получилась законченной и продолжения не требует.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 3 апреля 2024 02:27
101
Что томного стало выходить, в последнее время,аниме в жанре иссекай, где ГГ - женского поля, перед вами очередное такое творение чисто развлекательного направления. Мультик не несет ни каких сложных сюжетных задумок и представляет из себя фантазию на тему: Как выжить ГГ ине в игре, если ей предначертано стать злодейкой и умереть. И не согласная с такой участью попаданка старается всеми силами изменить свою судьбу, а возможно и найти свое женское счастье, вот и весь сюжет. Есть некие намеки на пародийность и комедийность. Неплохая рисовка и веселенькая муз часть способствуют усваиванию данного контента. Само собой ни кто раскрывать героев и не пытался - не те цели у этого мультика. История выглядит законченной, смотрится легко и временами забавно.
Более говорить здесь не о чем, желающие отдохнуть от повседневности - вперед, более серьезно настроенные зрители - лучше не тратьте время.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 апреля 2024 17:42
6
Ех было бы прикольней когда повелитель увидев Юмиэллу сказал бы ну здравствуй доця наконец то вернулась домой Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.