• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ёко из Сэнгоку / Sengoku Youko

Постер Ёко из Сэнгоку / Sengoku Youko
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 5334
IMDB: 7.6
SHIKI: 6.7
Описание: Мир разделён на две фракции: людей и чудовищ, называемых катавара. Несмотря на то, что Тама является катаварой, она любит людей и клянётся защищать их от зла, даже если это означает борьбу с себе подобными. А вот её брат Дзинка ненавидит людей, несмотря на то, что сам является таковым. К братьям и сёстрам присоединяется трусливый фехтовальщик по имени Синсуке, который хочет научиться быть сильным.

Когда группа раскрывает заговор, в ходе которого на людях ставятся опыты по превращению их в чудовищ, они клянутся победить того, кто за этим стоит... Даже если для этого придётся сразиться с целой армией воинов. О людях, которых они встретят, о местах, которые они увидят, и о существах, с которыми они сразятся, будут слагать легенды!

Смотреть онлайн аниме Ёко из Сэнгоку / Sengoku Youko

AnimeVost
AniStar
JAM
AniDUB
AniBaza
AniLibria.TV
DubClub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ёко из Сэнгоку / Sengoku Youko в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 5 апреля 2024 01:52
101
Мультик полностью основан на японском фольклоре, все персонажи из японской мифологии поэтому не зная онную при просмотре чувствуешь что что-то упускаешь и интерес постепенно угасает, а давать предысторию персонажей япошки посчитали ниже достоинства. Так же сюжет построен на японском менталитете: беззаветное служение, постоянное преодоление себя, культ силы, путь война, путь мести и тд, романтика, комедия и др инструменты привлечения внимания здесь душатся на корню, причем самым радикальным методом. К концу сезона от истошных криков котов которым наступили на хвост начинают болеть уши, а в глазах рябит от сведенных ненавистью морд с акульими зубами. На рисовке явно пытались сэкономить, но в целом норм. Персонажи хоть и колоритные, но пустые и картонные. Сюжета как такового нет тк ни кто не потрудился объяснить мотивы персонажей, трудно даже понять кто друг, а кто враг тк в одной сцене персонажи спокойно беседуют, выпивают и смеются, а в следующей убивают, калечат и проклинают друг друга. Сезон закончился с явным намеком на продолжение, но если честно, то я с трудом осилил этот.
Аниме сильно на любителя разбирающихся в ёкаях и их взаимоотношениях и любящих полный боли и крови путь истинных войнов. Меня пока совсем не зацепило.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.