• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти / Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga.

Постер Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти / Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga.
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 13602
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.3
Описание: Проснувшись во время школьной экскурсии, Йогири Такату обнаруживает, что все ученики его класса перенеслись в другой мир! Сам он каким-то образом умудрился проспать все это испытание, пропустив Дар-способности, которыми наделил остальных таинственный Мудрец, явившийся для их переноса. Хуже того, его и еще одного одноклассника безжалостно бросили друзья, оставив в качестве приманки, чтобы отвлечь дракона. Хотя смерть его не очень пугает, он с неохотой решает защитить своего одинокого товарища. В конце концов, у ничтожного монстра 1000-го уровня нет ни единого шанса против его тайной силы вызывать мгновенную смерть одной лишь силой мысли! Если, конечно, он сможет продержаться в сознании достаточно долго, чтобы воспользоваться ею...

Смотреть онлайн аниме Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти / Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga.

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
VF-Studio
AniDub Online
Silver AniAge
AniLot
Оканэ
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор (Dzen)“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти / Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga. в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 20 апреля 2024 06:31
13
"Всегда помни, надо думать своей головой..."

Сериал для тех кто любит машину для анигиляции в роли гг, который с полуслова уничтожает все :)
Вот только реализация довольно слабая, сериал напичкали всем чем только можно было и смотреть эту кашу не так интересно. Вопросов осталось уйма, а ближе к концу вопросов стало еще больше, впрочем концовка не обрывается и хоть это радует.
Оценка: 6/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 23 марта 2024 02:18
101
С первых минут просмотра становится ясно что это пародия, причем на очень многие аниме жанров фантастики, фэнтези и не только. Правда пародия довольно таки примитивная, заключающаяся в сильной гипертрофированности ситуаций и героев. Большое количество пародируемых аниме хоть и добавило кратковременного интереса и сюжетного разнообразия, но также сыграло злую шутку тк было введено просто огромное количество персонажей, как условных протагонистов, так и антагонистов, что в свою очередь привело уже в середине сезона к тому что нередко слабо понимаешь кто в данный момент на экране mareo . Правда мрут второстепенные герои как мухи и у концу сезона остается от силы процентов 10-15 от изначального количества. Их просто не успеваешь запомнить, в итоге смотришь кто то умер, ну помер Павло, ну и х... с ним, ни каких эмоций не вызывает malo . На фоне того, что основной сюжет и не начинался, герои ни как не прописаны и просто движутся из точки А в точку Б попутно убивая всех вокруг не щадя ни своих ни чужих, вся история смотрится как параноидальная шиза обдолбившегося наркомана без признаков даже разумности. О ГГ пытались что то рассказать, но крайне фрагментарно, не удивлюсь что весь этот мир ему снится. Боевки по сути нет тк от способности ГГ враги просто мнгновенно и бескровно падают на землю. Фансервис и романтика также отсутствуют, как и большинство прописанных жанров. История не закончена, так что желающим понять что происходит предлагается дождаться продолжения.
По итогу просмотра первого сезона мы получили средненькую пародию с отсутствующим сюжетом и головную боль от тщетных попыток понять что происходит и кто на экране. ah
Пока слабовато, оставляю это аниме с надеждой, что в продолжении будет (если оно будет) какое то объяснение. Оценку ставлю авансом.
Оценка: 7/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: В воскресенье в 17:44
1
Восхождение в тени, конечно, более стёбная пародия, но этот тайтл тоже неплох. Жду второй сезон.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.