• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Терраформирование OVA / Terra Formars OVA

Постер Терраформирование OVA / Terra Formars OVA
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 7382
КП: 6.7
IMDB: 5.1
SHIKI: 7.2
Описание: Действие разворачивается в 2577 году, когда на Марсе наконец-то высаживается экспедиция из шести человек. Но лишь для того, чтобы быть растерзанной гигантскими гуманоидными тараканами-мутантами, обладающими чудовищной физической силой. Впрочем, послать весточку на Землю несостоявшиеся покорители Красной планеты всё же успевают. И теперь на Марс отправляют элитных воинов с единственной целью – истребить мутантов и захватить планету.

Казалось бы, откуда тараканам взяться на Марсе? Оказывается, примерно за полтысячи лет до описываемых событий, ученые пытались решить проблему слишком низкой для человеческой жизнедеятельности температуры на поверхности планету. И решение было найдено до идиотизма простое, но оригинальное: закинуть на планету два на редкость живучих биологических вида: тараканов и мох. По научному замыслу первые должны были питаться мхом и разносить споры, а сдохнув, превращаться в удобрения, а вторые - перерабатывать трупы и поглощать солнечные лучи, постепенно вызывая парниковый эффект. Но на деле всё вышло несколько иначе...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Терраформирование OVA / Terra Formars OVA

AniDUB
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniFilm
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Терраформирование OVA / Terra Formars OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 31 августа 2014 17:19
77
Отличное начало, так сказать в духе старой фантастики. Мне понравилось, никаких школьниц и ояш, лишь монстры и труЪ мужики!
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 9 марта 2015 07:11
131
Ну, как фантастика, оно конечно ничего. Хотя признаюсь, что аниме вполне посредственное. А в остальном ... скука смертная. Очень старался увидеть, где здесь ужасы, но так и не смог ни чему ужаснуться. Порадовала исключительно рисовка. Но в остальном - очень слабое и неинтересное аниме.
Оценка: 5/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 29 июня 2016 00:20
Выкл.
Я бы в комахи пошел, пусть меня научат... В целом, довольно приличный фантастический боевик в духе "Чужих" и иже с ними. Рука хочет написать "научно-", но разум не дает ей, потому что как раз науки тут и нет, а лишь дилетантское ее подобие! Ведь ничего подобного быть не может, ну да это неважно...
Сюжет пока что незамысловатый, в духе помянутых боевиков. Есть на Марсе монстрики, герои их бьют, вот и все. Ну немного рассуждений и драмы про судьбу героев. Стандартно и неинтересно... А местами и нелепо, и есть моменты сомнительные, вроде глупых смертей, чем грешил тот же Голливуд. Но тут сюжет как-то на заднем плане. На первом же мордобой. Вот он тут вышел не очень оригинальным, но зато жестким и масо-кровищным. Это, собственно, и позволяет получать от проекта должный уровень удовольствия. Здесь же кроются и заявленные ужасы (в кровавых расправах). Не очень сильно, но бывает и хуже. Тем более, незатасканный антураж, взрослый. Графика Действительно хороша, как в техническом плане, так и в художественном. Все нарисовано симпатично и аккуратно, в отличии от большинства мейнстрима, где все делают кое-как. Музыка довольно стандартная и незапоминающаяся.
Вывод. Неплохой фантастический боевик в классическом голливудском духе. Не отличается фантазией и изобретательностью, но бодрый и мясистый, что его и выручает.
Оценка: 7/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 9 января 2015 19:44
3
Прикольная ОВА-шка amorypaz Мясо, muero Кровь th_107 расчленёнка. Экшен потрясающий. Ну в общем мне все понравилось. Побежал сериал смотреть lloro
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 13 января 2015 13:58
77
В общем отличная ова! Задала еще больше интриги сериалу. Хотя лучше бы сделали 4 или даже 5 серий! Но так тоже неплохо, создается напряжение и интрига. А после просмотра остается только один вопрос: "Что же будет дальше?"
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 22 января 2015 08:54
13
Подача мне по нраву:действия и сюжет-3:1. Познакомили с интересной вселенной, раскрыв тёмные стороны общества: нищету, похоть, безвыходность как подоплёку к действиям персонажей и их положению. Что по настоящему порадовало, когда тру мужики плачу,то плачут по делу, по героически погибшему товарищу,за которого и сам начал переживать,хотя и видел его всего ничего. Рисовка чистый олдскул, что так же доставляет.
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 8 марта 2015 09:50
6
Интересная ОВАшка вышла . Сюжет и замысел хороший , рисовка неплохая .
Наконец -то что то свежее , а не шаблон .
Думаю сериал будет еще лучшим.
Советую посмотреть !
Желаю прият просмотра !!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.