• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мои развратные старшие сестры / Dekakute Ecchi na Ore no Ane

Постер Мои развратные старшие сестры / Dekakute Ecchi na Ore no Ane
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 104
Описание: Главный герой Сегава Сюнсуке имеет рост гораздо ниже среднего, из-за чего он сильно переживает будучи парнем студентом.
Проживая отдельно от родительского дома, в настоящее время, вместе с другими парнями студентами проживал в университетском общежитии, однако...
В эти весенние каникулы, он получил приглашение из родного дома, и впервые за 10 лет вернулся домой.

Через некоторое время, Сюнсуке выжидает время и прибывает домой, где в его воспоминаниях всегда оставались переросшие его три старших сестры!
Приняв слишком близко к сердцу опеку над Сюнсуке, старшая сестра Асака встретившая младшего брата после долгой разлуки, с широкой улыбкой на лице стиснула его в объятиях.
Чуть не задушив его своими огромными грудями, в итоге забрала его под свою опеку. На вопрос, по какой причине в собственном доме...
"В общем... сестрёнки хотят, чтобы ты дал им выпить своей спермы..."
Кроме того он услышал, что у сестёр случаются острые приступы сексуального влечения, по неизвестной причине возникают симптомы данной болезни. В качестве лечащего средства против этих приступов, им требуется сперма, как они утверждают.
Выслушав это безумное объяснение, Сюнсуке не поверил в это, "Может ли у сестрёнок быть подобная вещь!" и собрался покинуть дом.
Однако в это время подоспела вторая дочь Цукино, запершая входные двери в прихожей и все окна на ключи!
В этом приняла участие третья дочь Юки, которая успешно стащила штаны с оказывающего тщетные попытки сопротивления Сюнсуке!?...

Мелкий братишка в окружении высоких сестёр в течение утра дня и вечера, под одной крышей в течение дня доится спермой, сексуальная жизнь под домашним арестом!
В итоге Сюнсуке предстоит излечить болезнь сестёр, удастся ли ему благополучно вернуться к спокойной повседневной жизни!?...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Мои развратные старшие сестры / Dekakute Ecchi na Ore no Ane

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Мои развратные старшие сестры / Dekakute Ecchi na Ore no Ane в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 сентября 2014 04:56
131
Как хентай с инцестом, это отличное и качественное аниме. Девочки великолепно прорабоаны, а то, что фокус остается, только на одной сестренке, добавляет огня. Если хочется хентая с сестренками, то обязательно нужно держать курс сюда. Малышки-сестренки-кошечки, сексуальные и красивые и у них есть серьезный мотив поиметь своего братика. Мало того, вся история очень хорошо скомпанована и настоящие ценители поймут, о чем идет речь. В итоге, зритель получит сплошной трах-тибедох и массу приятных впечатлений!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.