• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Извивающиеся школьницы / Joshikousei no Koshitsuki

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9/10
Голосов: 60
Описание: Море, пляж, солнце, спорт - отличные предпосылки к созданию не плохого хентая. В данной овашки речь пойдет о пляжном волейбольном клубе одой из старших школ. В нем занимаются исключительно девушки, а тренером взяли туда парня. Молодой, спортивный, можно сказать криптонит для юных барышень. Конечно же не обошлось без тех, кто рискнули и намекнули ему о своих чувствах. А что в таких ситуациях чаще всего делает мужик? Правильно, устраивает для девочки дополнительную тренировку по теории вечером, в школе.

Ноа прекрасно понимала что ее ждет на этой встречи и с горящими глазами пошла на нее. Тренера вообще не смущает то что она школьница, да еще и девочка, да еще и его ученица. Так они вошли в связь и отлично провели следующий вечер, вот только за ними кое-кто наблюдал. Лучшая подруга Ноа, спряталась в коридоре и следила за ними все это время. Так мало того, она еще все это сфоткала и начала шантажировать тренера. А на самом деле ей просто хотелось так же как и Ноа, сблизится...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Извивающиеся школьницы / Joshikousei no Koshitsuki

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Извивающиеся школьницы / Joshikousei no Koshitsuki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AniGame
  • Дата: 31 октября 2014 17:13
22
Отличный хентай. Возбуждающие няшки, озвучка и текст.(смотрел с сабами). Цензура не напрягает. В общем смотрите. Не пожалеете.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.