• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Дыра / Nozoki Ana

Постер Дыра / Nozoki Ana
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 7136
КП: 6
IMDB: 5.6
SHIKI: 6.5
Описание: Кидо Тацухико переехал в Токио, дабы начать новую, самостоятельную жизнь студента Технической Школы. У Кидо есть талант к рисованию, но он не стремится стать великим художником. Он просто жаждет вкусить взрослой жизни в максимальной удаленности от родительского очага. В своей небольшой, съемной квартирке Кидо находит загадочное отверстие в стене, в котором можно было видеть комнату девушки по соседству. В попытках предупредить соседку о строительном недочете, способном поставить крест на интимной жизни обоих, Кидо отправляется к ней для серьезного разговора о косметическом ремонте стены. Серьезного разговора не получилось, так как Икуно Эмиру (именно так звали очаровательную красотку) была прекрасно осведомлена о дыре и открыто предложила главному герою взаимное подглядывание друг за другом. Ошалев от натиска юной вуайеристки, которая умело шантажировала его двухсмыленными снимками, Кидо вынужден был пойти у нее на поводу. С этого дня Кидо Тацухико начинает постигать все тонкости и прелести вуайеризма…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дыра / Nozoki Ana без цензуры

FassaD
AniFilm
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дыра / Nozoki Ana без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 4 июля 2016 19:07
6
Мне очень сильно понравилось это ОВА. Но мне больше всего понравилась манга там есть и драма, и трагедия, и конечно же романтика. А конец манги очень классным получился ok . И я всем советую обязательно посмотреть эту ОВУ, ну а тот кто посмотрел-почитайте мангу она вам понравится (приятного просмотра и чтения).
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 29 июля 2015 16:23
131
А ведь и правда отличное аниме! Не думал, что мне такое понравится, но в данной вещи все преподнесено так эргономично, продуманно и с такой логичной основой, что невольно начинаешь верить всему происходящему на экране. Мало того, доставила огромное удовольствие и рисовка. Все персонажи радуют глаз и вызывают глубокие симпатии, да и главный герой оказался в меру пацан и в меру тормоз, так что аниме действительно удалось и восхитило не меньше чем работа "Нозоми и Кимио" принадлежащая тому же мастеру. В обеих вещах качественно сплетены похоть, романтика, повседневность и сексуальные фантазии и обе вещи достойны обязательного просмотра. Я восхищен и доволен. Спасибо автору обоих оригиналов Хонна Вако и студиям, которые отсняли данные картины, не испортив их и возможно даже приукрасив.
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 30 июля 2015 01:20
22
Понравилось! Для одной овы получилось очень хорошо вместить эро сцены. Вот бы ещё парочку уже с участием Эмиру-чан, она милашка. Смотрел в озвучке Анкорда, он как всегда этти озвучивает на высшем уровне. ah
Оценка: 5/10
13
Очень качественно и очень эротично. Милашка эксгибиционистка-девственница и простой парень, та ещё парочка. А дырочка в стене даёт простор фантазии, автор молодец! Вот только жаль, не экранизировали мангу полностью, хватило бы на полноценный сериал.
Оценка: 8/10
  • Автор: Mihail
  • Дата: 24 декабря 2015 20:23
2
Ачешуенное аниме! Удивлен, что сенпаю - BloodTotoro понизили оценки за комментарий. Это не справедливо. Тут романтика и эротика вообще зашкаливают и смотреть очень приятно! Лучшее аниме в эротическом жанре!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 4 июля 2015 00:23
Выкл.
Как и следовало ожидать, мы видим нечто, весьма похожее на "Нозоми и Кимио". А именно весьма оригинальный и остроумный этти-гарем. Кажется, никто больше не умеет так "ходить по лезвию бритвы". Главный герой, конечно же, довольно скучный простоватый парень, но вот его соседка - совсем другое дело! Разве можно вообразить, что под маской тургеневской девушки скрывается такая коварная извращенка, ловящая честных мальчиков в липкие сети своих забав? И вот уже наш герой вынужден и сам участвовать в причудливой игре с чередованием эксгибиционизма и вуаеризма! Предмет все время следует этой концепции - то выглядит милой романтической комедией, а то кажется разнузданным хентаем. На всем этом построена уйма пикантных и двусмысленных сцен, на каждую из которых невозможно глядеть без истерического хохота. Конечно, кому-то данное произведение может показаться совершенно аморальным, но важно увидеть за всем этим добрый и душевный рассказ о любви, поиске душевного тепла и преодолении собственных проблем. Словом, аниме заслуживает просмотра (если вы, конечно, не очень суровы и прямолинейны) и продолжения. И то, и другое - намного нужно намного больше, чем многим другим не слишком умным эротическим поделкам... Оценка - 8,5/10 P.S. Хотя, конечно же, для начала сие нужно бы починить, чтобы не пришлось его искать неизвестно где...
Оценка: 9/10
10
Милое, доброе и очень эротичное аниме с красивыми героями и множеством не стандартных ситуаций. Мне оно очень понравилось, и я полностью согласна с Тоторо, что такие картины нужно смотреть и наслаждаться ими. Здесь все на своих местах и все очень по-доброму. Есть намек на интригу и любовный треугольник, есть смелые сцены секса и даже попыткой изнасилования и особенно хорошо то, что все это происходит легко и не навязчиво, без лишнего драматизма и попыток создать атмосферу серьезности. Автор и правда умница и его работу нужно обязательно похвалить. Я рада, что посмотрела это аниме и очень хотела бы, чтобы у него было много-много продолжений, но как всегда, все самое хорошее очень быстро заканчивается. Смотрите обязательно и вы не пожалеете!
Оценка: 10/10
0
Совершенно потрясающая вещь, отсутствие продолжения в которой заставило меня познакомится с мангой. 10 щелочек из 10 и приятного просмотра))))
Оценка: 10/10
101
Классная ОВА и вовсе не пому что здесь сюжет построен на этти граничащим с хентаем, а потому что здесь, в отличии от хентая, есть хороший качественный сюжет который хоть и начинается как развязное этти, но чувствуется что в дальнейшем зрителя ждет и драма и непростые взаимотношения с другими персонажами и, в конечном итоге, полноценная романтика, а может даже и любовь. Но для того чтобы разобраться во всем этом похоже придется читать мангу, вот поэтому я и не очень люблю ОВА тк это как правило реклама манги, а я совсем не атаку чтобы ломать глаза в чб комиксах.
Хорошее начало истории с ярким эротическим окрасом и почти эталонным этти, к сожалению без продолжение все остальное лишь мои домыслы. Malvado
Оценка: 10/10
  • Автор: Wengaror
  • Дата: 5 марта 2017 11:04
Выкл.
Сначала прочитал мангу, потом случайно узнал про существование ova. Но получилась она хорошо. Правда жаль, что только одна серия. Я бы глянул и 12 и 26 серий по той манге)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.