• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Хроники молодоженов / Futari Ecchi

Постер Хроники молодоженов / Futari Ecchi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 2567
КП: 5.7
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.4
Описание: Макото Онода и Юра Кавада решили пожениться. Они молоды, хоть и не юны, благополучны, хоть и не богаты, и любят друг друга. Вот только, гм... они оба девственники! Что ж, от порога супружеской спальни отступать некуда, стало быть, бороться с этим непростым обстоятельством Макото и Юре придется сообща...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хроники молодоженов / Futari Ecchi без цензуры

Elrid & Mayonezka
Anything Group [vk]
Anything Group [sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хроники молодоженов / Futari Ecchi без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Яtagan
  • Дата: 12 января 2017 18:35
Выкл.
Главные герои уже не школьники или студенты, а взрослые люди. На протяжении четырёх серий перед нами раскрываются типичные проблемы типичных молодожёнов: как научиться понимать друг друга и жить вместе, как решить проблемы сексуального плана, как не поддаться искушению и не изменить, как решить проблемы с работой, отдыхом и, конечно же, медовым месяцем. Действие совсем не перегружает, смотрится аниме очень легко во многом благодаря добавлению хорошей порции юмора и незанудным диалогам.

Главная героиня Юра – очень добрая, милая и невероятно симпатичная девушка. Она во всём поддерживает своего мужа, помогает ему и готова на всякие эксперименты сексуального характера. В какой-то мере можно сказать, что Юра – собирательный образ идеальной жены, такой, о которой мужчины могут только мечтать…

Кто-нибудь наверняка будет упрекать это аниме в слишком малом количестве серий, вначале мне тоже так показалось, но после просмотра становится понятно, что с увеличением количества серий это аниме могло превратиться в занудную мелодраму, в скучную повседневность или в банальный хентай. Это вполне очевидно, ведь когда все проблемы улаживаются, и люди постепенно сживаются друг с другом, начинается обычная жизнь и это, я думаю, смотреть уже просто не интересно…

А вообще, Futari Ecchi – очень качественное и красивое аниме, которое определённо стоит посмотреть не только всем любителям романтических аниме, но и всем поклонникам качественного аниме вообще.
Оценка: 9/10
0
познователная анимешка amorypaz и веселая желаю всем посмотреть подросткам и молодым парам bye сужент классически без пошлости приятно смотреть такое
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 августа 2016 23:57
Выкл.
Исключительно забавная вещица! Можно сказать, почти хентай с сюжетом. Причем, что примечательно, лишенный известной для данного жанра извращенности - ни тени вульгарности и пошлости! История нежнейшая, милая, словно касание шелка... Тема, по сути, должна быть скучной и примитивной, но оказывается подана на удивление занимательно! К тому же, сие зрелище можно считать весьма полезным для образования юных особ обоего пола, не слишком измученных и развращенных современными прогрессивными нравами...
Следить за тем, как развиваются отношения молодоженов от их свадьбы и далее, какие на их пути встречаются проблемы и как они их разрешают, довольно-таки увлекательно. Есть немало забавных, неглупых и эротичных моментов. При этом сие хочется обозвать еще и вполне оригинальным и изобретательным фансервисом и гаремом, где многие приевшиеся моменты смотрятся как нельзя к месту и органично... Как, например, ОЯШ и моэ в главных ролях! Жаль, что нет продолжения этой истории и нам не показали, как они познакомились... Графика смотрится недурственно, а стилистика выдержана в стиле старого девчачьего аниме, что создает довольно романтическую и утонченную атмосферу. Вообще, это такое очень нежное и женское аниме... Про музыку можно сказать, что она неплохая, но не более.
Вывод. Романтичное, эротичное и достаточно оригинальное аниме, которое ухитряется выставить скучную по идее тему в весьма выгодном свете и сделать происходящее поучительным и остроумным!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.