• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Макросс II OVA / Macross II: Lovers Again

Постер Макросс II OVA / Macross II: Lovers Again
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1206
SHIKI: 6.3
Описание: Прошло восемьдесят лет после того, как первая Космическая Война изменила жизнь и землян, и расы Зентреди. И те, и другие теперь мирно сосуществуют на Земле, установив новое общество, а прежний конфликт остался в далёком прошлом. Но внезапно появляется новая угроза - инопланетная цивилизация Мардук, чьи боевые корабли приближаются к Земле. В своё время земляне успешно применяли против Зентреди атаку песнями Минмэй, но новые противники обладают своей сиреной - зентредийской принцессой Иштар, чьё пение многократно усиливает боевые способности кораблей агрессоров.

Крупный телеканал SNN поручает молодому способному репортёру Хибики Кандзаки освещать первую битву с флотом Мардука, обернувшуюся для земных сил разгромом. Маневрируя между сражающимися звездолётами, Хибики наталкивается на красавицу Иштар, которую он извлекает из повреждённого вражеского корабля и забирает на Землю, где между двумя вспыхивает сильное чувство. С помощью лучшей военной лётчицы Сильвии Хибики и Иштар должны спасти Землю от полного уничтожения армией Мардука, убедив военное командование снова реактивировать бездействующую Гиперпространственную крепость Макросс.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Макросс II OVA / Macross II: Lovers Again

Suzaku
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Макросс II OVA / Macross II: Lovers Again в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 февраля 2016 23:31
Выкл.
Очень даже хороший мини-сериал в жанрах н/ф - космоопера - меха. Впрочем, иного ждать от одной из самых известных серий и не приходится! Поэтому проект вполне не потерял своей притягательности, особенно учитывая, что такое сейчас выпускают не часто.
Здесь есть вполне годный сюжет - не самый выдающийся, но все же довольно оригинальный и такой, что можно за ним следить. Драма, переживания, любовь... Приятные персонажи, обаятельные, эмоциональные и колоритные. Красивый и эффектный антураж классической н/ф, вполне продуманный и естественный. Эпические и напряженные сражения, мехи, космические корабли и прочее. Отличная рисовка начала 90-х. Технически она, конечно, устарела, но надо заметить, что ручной выделки анимация и графика сделана очень качественно и детализованно, радует глаз аккуратностью и безупречным стилем. Поэтому выгодно отличается от многих нынешних проектов, намалёванных довольно слабо и неряшливо, и похожих внешне один на другой! Тем более, тут для своего времени все сделано на очень высоком уровне. Хорошая j-pop музыка... Есть отсылки к киноклассике (типа "Римских каникул") и различным мифологиям и теориям заговоров. Собственно, у этого проекта нет заметных недостатков, хотя, с другой стороны, и чего-то такого, что могло бы позволить признать его шедевром...
Вывод. Хорошая научная фантастика. Несколько старомодная, но качественная. В ней нет чего-то сильно изобретательного, и нельзя ее назвать обязательным шедевром, но сделана она качественно и вызывает исключительно положительные эмоции!
P.S. Удивляет низкая оценка пользователей. Странно, если кто-то настолько не любит старые проекты, зачем их смотрит?! По-моему, уже сразу ясно, что это такое и чего тут можно ждать... Для поклонников современной графики есть другие вещи!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.