• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Семинар Извращенцев OVA / Hen Semi

Постер Семинар Извращенцев OVA / Hen Semi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 2152
SHIKI: 6.6
Описание: Нанако Мацутака – студентка. И девственница. И влюблена в старшекурсника Комуги.

Вследствие всех этих обстоятельств судьба занесла ее на семинар зловещего профессора Мэсии «Физиология извращенцев». Для научного руководителя скромница Мацутака-кун – идеальный контрольный вариант, tabula rasa и первый день творенья: на ее фоне все девиации ее соучеников, от эксгибиционизма до копрофагии, играют особо яркими красками.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Семинар Извращенцев OVA / Hen Semi

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Семинар Извращенцев OVA / Hen Semi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 12 октября 2014 14:15
131
Жесть. Аниме на столько ужасно, что я даже комментить его не хотел. Но потом подумал, что участи просмотра этого анального выкидыша, а иначе его ни как и не назвать, я даже самому заклятому врагу не пожелаю. Вот и решил, все таки чиркануть пару строк дабы ценители прекрасного не ломали мозг, как я и не искали в этой куче мусора хоть что-то что немного оправдает потраченное, даже нет, бесполезно убитое личное время и мегабайты трафика. Если коротко, то смотреть не стоит! Оценка -1 из 1000 и то исключительно из-за Анкорда. Самым недоверчивым, смелым или просто безбашенным желаю приятного просмотра :)
Оценка: 1/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 24 октября 2014 18:53
77
Я просто выпал с этого. Аниме про извращенцев и для извращенцев. Много извращенной философии и разных фетишей. Вот только с копрофилией немного перебрали. Самый смак в героине, она настолько невинна, что любая ситуация выходящая за рамки общественной нормы вызывает у нее когнитивный диссонанс. Рисовка своеобразная и я даже сначала не мог понять это школьники или взрослые люди. Особенно понравился эндинг.
Смотреть на свой страх и риск!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.