• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Заблуждение сестры - Нескончаемый монолог Мояко / Ane Log - Moyako Nee-san no Tomaranai Monologue

Постер Заблуждение сестры - Нескончаемый монолог Мояко / Ane Log - Moyako Nee-san no Tomaranai Monologue
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 4422
SHIKI: 6.2
Описание: Когда Коноэ Мояко и её младший брат Акира были детьми, Акира сказал, что хочет жениться на Мояко. Из-за этого, она решила, что ее младший брат конченый извращенец с комплексом сестрёнки. Теперь, когда они уже подростки, Мояко окончательно уверилась, что это действительно так, и она, во что бы то ни стало, должна его «реабилитировать». Однако, судя по всему, все его «извращения» находятся лишь в её воображении...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Заблуждение сестры - Нескончаемый монолог Мояко / Ane Log - Moyako Nee-san no Tomaranai Monologue

Amazing Dubbing
AniDUB
субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Заблуждение сестры - Нескончаемый монолог Мояко / Ane Log - Moyako Nee-san no Tomaranai Monologue в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 26 февраля 2015 17:37
131
Это называется: - Экскурсия в мысли и фантазии долбанутой на всю голову тян. Ни когда не мечтал о таком счастье и в связи с этим совершенно не проникся ни идеей ни событиями аниме. Если быть до конца честным, то событий здесь и нет. Все, что я увидел и услышал это озвученные Никой Лениной (и слава богу, что именно Никой Лениной иначе бы, я блевал радугой уже с первых кадров) мысли и фантазии школьницы, каких собственно навалом в любой стране мира. В общем ставлю 4 за приемлемую рисовку и голоса любимых дабберов и не рекомендую к просмотру.
Оценка: 4/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 25 февраля 2015 19:06
31
Пффф, да сестрёнку клинит совсем не по детски))) Вообщем так овашка весёленькая, но немного надоедает. Хорошо что это только ова иначе бы у аниме рейтинг был бы маленький. А так просто посмеяться от тупасти самое оно))
Оценка: 8/10
0
блин смешно советую тем кто любит ржат) хотя если бы ещё добавили еротику веселуха был бы на другом уровне(мечта изврашенца)красивый аниме жду 2 серию (мечта дейтвует я буду надеяться)
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 29 января 2018 23:46
3
Не верится что я осилил это. Вообще ни о чем. Ни сюжета, ни концовки. Если бы здесь не было ограничений на количество букв, то я бы уместил весь этот комментарий в одно простое, но емкое слово - Клиника.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.